Регистрация: 13.07.10
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отдыхали с мужем с 16.07.10по22.07.10. Начитавшись...

Отдыхали с мужем с 16.07.10по22.07.10. Начитавшись положительных отзывов решили поехать в этот отель. Однако все оказалось не так радужно.. На мой взгляд,это шаткие и хрупкие 4 звезды. Вся территория отеля заключается в этом несчастном павлине,который живет в крошечной клетке. А также во всевозможных кустах,растущих около забора. ))) поэтому не верьте в слова: большая территория. это ерунда.

Далее меня до глубины души возмутила ситуация с бассейном. Чтобы занять шезлонг,нужно было вставать в 7 утра (а некоторые вставали и приходили еще раньше!). Если ты приходишь в 7.30 утра,то остается 1-2 свободных лежака! (( Но это еще не все. После того,как все набросали свои полотенца на шезлонги и со спокойной душой ушли завтракать,к работе приступал парниша,который тупо стягивал чужие полотенца с шезлонгов и сбрасывал их в одну кучу непонятно куда)))) после завтрака многие приходили к бассейну и обламывались))))а потом долго искали полотенца. я отдыхаю в турции далеко не первый раз,но такую фишку еще ни где не видела!

пляж,честно говоря,паршивенький. огромадные камни - все ходят с поцарапанными ногами.так что берите с собой специальную обувь.зато море чистое.

порадовали ребята аниматоры. анимация хоть и не супер,но по крайней мере, ребята искренне стараются как-то веселить народ.

В отеле очень много русских,поэтому под влиянием массового психоза "хватай,а то все кончится"- в столовой и на улице,везде,где раздают еду - огрооомные очереди. Еда соответствует 4 звездам, порадовало огромное количество очень вкусных десертов.Бармены недоливают напитки. )))) причем как алкогольные,так и безалкогольные. приходилось вежливо просить "долить". ))

Персонал вежливый,на рецепшене говорят по-русски,что весьма приятно. Заселили быстро,без проблем. Номер правда очень маленький,вид из окна непонятно куда,но нас это не обломало. Зато обломал допотопная конструкция ванны и душа (душ вбит в стенку и никак не двигается).

Убирали в номере ежедневно, но скажу честно,что в 3 звездочном Gunes Suntime убирают куда лучше.

Я была рада,что попала в этот отель только на 7 дней. Потому что дольше там нет смысла находиться.

Добавлено 26.07.10 18:50 (2 125 символов в тексте)
Все отзывы маргарита (3)