ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 5
Readership: 5990
Photos: 6
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
February 2022
18.02.22 - 04.03.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отдых. Отелю-спасибо!

Отель очень понравился. Пальмовая роща аля джунгли, пение птиц, бегающие бурундуки и вараны, удаленность от оживленных улиц и шумных трасс-всё это делало пребывание приятным, действительно отдыхаешь...питание нам подошло и всё было вкусным. Завтраки-выпечка, омлет, сосиски, каша, кари и пр, всегда вкуснейшая папайя ананас арбуз мини бананы. Ужин-всегда всё разное, и рыба и мясо и что-то острое и салаты, и десерты/фрукты/мороженое. каждый вечер-новый супчик, за 7 дней ни разу не повторился, очень вкусно. Ниже написали, что не было манго ни разу-читать такое странно, много раз были в азии-манго никогда нигде не падают в отелях, всегда покупаешь сам. Тем более на Шри самые сочные манго какие только могут быть-их даже невозможно нарезать красиво для подачи...не ждать километровых турецких шведских столов-и будет вам счастье. Персоналу отдельное спасибо. Внимательные, вежливые, всегда присутствовало ощущение, что все готовы помочь и быть полезными. Номер-светлый,просторный и удобный, убирались каждый день-воду и всякие баночки для ванны всегда приносили. Пляж-широкий и длинный, малолюдный. Волны есть, но плавать не мешали, после полнолуния океан неспокойный и плавать уже не получается, только прыгать на волнах где-то по пояс.

Рады, что выбрали этот отель, остались самые теплые воспоминания. Клаб бентота останется в сердечке)

Beach

Beach

TRANSLATE
Advantages
персонал вкусная еда живописная территория. Уединение и спокойствие
Disadvantages
Нет.
Added 03.04.22 00:42 (1 348 characters in the review)
Add comment
Complain

15:06 04.09.22

Подскажите, пожалуйста, а в город как выбираться? на лодке переправляют? это бесплатно и как по времени? до скольки? меня просто интересует как на ужин вообще в город выбираться?

17:24 05.09.22

Добрый день! Идете на ресепшн-причал-там всегда есть человек который посадит либо в уже ожидающую отплытия лодку либо скажет сколько подождать пока не приедет новая. У нас бывало так что уехать нужно было срочно, а ждать сказали минут 10, мы об этом сказали и лодка приехала быстрее. Переплыть до берега-это бесплатно. Ездили и рано и утром и поздно вечером, и ночью туристов привозят только прилетевших-так что целый день ездят.

10:37 10.09.22

спасибо. а то я смотрю экскурсии везде в 4 утра начинаются... думаю как из отеля то выбираться)...

17:40 10.10.22

Уважаемая Марина, приглянулся этот отель Ccub Bentota по датам конец декабря, скажите, как там с погодой в это время года, купаться в океане можно будет? Что местные говорят про дожди...

12:31 12.11.22

Были в марте, по декабрю нужно уже смотреть прогнозы... в наш приезд короткий дождь был один раз поздно вечером, ни на что не повлияло было даже интересно застать такой тропический ливень... Вобще зима не сезон дождей, т.ч.предполагаю отпуск Ваш дожди не испортят.

11:00 12.11.22

Добрый день. Спасибо за отзыв. Понравился отель и рассматриваю на февраль. Подскажите пожалуйста - пишите про волны, а покупаться то получится? Хоть иногда. Да - до берега на лодке, как далеко плыть, по времени? Спасибо.

12:26 12.11.22

Григорий, по волнам-день на день не приходится, в наш отдых спокойным океан не был ни дня, но при этом волны позволяли плавать и купаться-их проплыть только нужно было и дальше спокойно себе плавать, но после полнолуния волны уже были гигантские и их никак не проплыть и только оставалось Прыгать на них не заходя дальше чем по пояс, за этим следят спасатели на берегу. впринципе это было даже весело) вобщем,плавать получится, но советую даты подогнать под начало лунного месяца как бы странно это не звучало.
По реке-плыть недолго, минут 3-5.
Любили эти поездки, фишка отеля такая.

13:27 12.11.22

Марина, спасибо.

23:59 15.11.22

Марина, спасибо за подробный отзыв. Подскажите ещё, пожалуйста, как обстоит дело с общепитом за территорией отеля?

11:06 16.11.22

Добрый день!
Мы пешком ходили до pizza hut, это минут 5 от отеля, там действительно крутая пицца если захочется фастфуда. И рядом супермаркет-чтото купить можно на перекус.
До всех кафе/ресторанов-нужно ехать, брать туктук-всегда стоят на входе в отель-показываете фото/название ресторана и едете. Этот момент нужно учитывать, мы брали завтрак/ужин, поэтому больших проблем с питанием не испытывали. На обед выезжали в кафе из рейтинга на tripadvisor, иногда выбор был удачным, иногда неочень)

Sign up