Регистрация: 14.10.20
марте 2022
23.03.22 - 30.03.22

Отдых удался!!!

Второй раз посещаю с семьей данный отель!!

Все по порядку: приехали в отель в 12-20 , в 12-45 уже дали ключ от номера! заселение быстрое !!! ( но на рецепции все равно смотрели в ожидании!). Номер большой с видом на море! номер после ремонта -- все свежее и все работало(единственный минус -- кондиционер работал только на охлаждение-- был момент хотелось тепла). Размещение просто 5 баллов!.

Уборка номеров каждый день . Обслуживающий персонал вежлив и тактичен. ( Антиковидные меры выполняет).

По питанию вопросов не было от слова вообще!!! Овощи все свежие , нарезка как будто только что из под ножа повара. Разнообразие овощных салатов . Соусы и масла разнообразные! Мясо свежее и вкусное. Обеденные супы конечно хотелось бы разнообразия, хотя и овощной и рыбный --выбор был всегда . По рыбному меню скажу так -=- превзошли все мои ожидания!! из 7 дней пребывания всегда было филе рыбы( в разнообразной заправке), также была рыба (крабы, осьминоги, креветки, кальмары). Фрукты -- постоянно цитрусовые и клубника!! Натуральный кофе везде и всегда (из аппарата). За питание можно ставить 5++ .

Анимация --- что детская что для взрослых --- все отлично!!! Аниматоры -- наверное человек 10-12 всегда на виду работали так, что иногда хотелось воскликнуть --- Я хочу просто полежать на солнце!! (и танцы, и аквааэробика , и спортивные игры). Дети тоже не оставались в стороне от внимания аниматоров!!( даже вместе пекли пиццу( вкусно получилось кстати!)). Комната для самых маленьких детей тоже не пустовала!!!

Скажу честно всем! Если хотите получить удовольствие от отдыха -- приезжайте в Nubian Village.

Большое спасибо всем работникам данного отеля за отдых. Также отдельное спасибо отель-менеджеру Ксении которая каждый день обходила всех русскоговорящих туристов и интересовалась как нам всем одыхается.

P,S, Если все будет хорошо приеду в этот отель в следующий отпуск!!!

Добавлено 03.04.22 12:21 (1 907 символов в тексте)

11:19 04.04.22

Здравствуйте, Уважаемый Виталий!
Приветствуем Вас из отеля Nubian Village и желаем Вам хорошего дня!

От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы выбрали наш отель для проведения своего отпуска.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом и мы очень рады, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова и снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями Юлия,
Администратор отеля Nubian Village.

16:39 19.04.22

а что за красивые фотки еды:) это в ресторанах алякарте?

Все отзывы виталий (4)