Регистрация: 10.05.10

марте 2022
01.03.22 - 07.03.22

Лучший отель!

Добрый день! Отдыхали с сестрой в данном отеле с 28 февраля по 7 марта. Должны были улететь 10 марта, но так как попали в неудачный период в связи с текущими событиями, а наш туроператор, к сожалению, был Санмар, то выселили нас на 4 дня раньше, мы должны были улететь, но самолёт арестовали и нас переселили в отвратительный отель, так что нам пришлось искать варианты вылета в РФ самостоятельно за свой счёт.

Это отдельная долгая история , которая продолжается до сих пор, но она не имеет отношение к этому замечательному отелю.

Итак про отель.

Заселение. Все было прекрасно, встречали шампанским и клубникой в шоколаде, нас встретил администратор , быстро помог все оформить. Заселили вместо корпуса А, в основной корпус без доплат с частичным видом на море. Нас привезли к корпусу, проводили в номер, следом привезли наши чемоданы.

Номер отличный, все новое, стильное, чистое.

Вид на MaxxRoyal и море. Красиво очень, но на этой стороне шум от кондиционеров MaxxRoyal , так что имейте ввиду, кто поедет летом и любит спать с открытыми окнами, будет шумно . Нам было все равно , тк отдыхали в межсезонье и окна открывали редко.

Единственная претензия по номеру-за неделю несколько раз в душевой застаивалась вода и не уходила, так что вытекала в коридор, поэтому пару раз вызвали техническую службу, все исправляли быстро. Но хорошо бы решить этот вопрос. Видела в отзывах , это проблема была не у нас одних.

Уборка , смена полотенец, принадлежностей - все на отлично.

По погоде нам не очень повезло, чаще были пасмурные и ветряные дни, но когда ветер стихал, сразу было тепло, а когда солнечно, то становилось даже жарко, что мы немного успели загореть, а я даже открыла купальный сезон и окунулась в море))Кто отдыхал в эти периоды в прошлые годы, говорили , что в этот период обычно намного теплее. В этом году весна холодная. Тут как повезёт, но несмотря на это отдых нам не испортило.

Мы гуляли по территории, стреляли из лука, ходили в боулинг, в спортзал, плавали в подогреваемом бассейне на улице, если удавалось загорали, плавали во внутреннем бассейне, ходили в спа, вечерами - в бары , очень нравились выступления музыкантов, группы приезжали клёвые, пели зажигательно, все вместе танцевали и подпевали.

Контингент в отеле в основном европейцы, все дружелюбные и улыбчивые. Никаких привилегий к европейцам не замечали, ко всем отношение одинаково услужливое.

Территория - красивейшая, ухоженная. Гулять одно удовольствие.

Питание и сервис. Здесь выше всяких похвал . Я такого уровня не встречала ещё ни разу. Идеально - этим словом я могу охарактеризовать персонал, который ежеминутно старается угодить, помочь с возникающими вопросами, что делает отдых особенным. Питание даже в основном зале , как в ресторане, очень качественное, вкусное. А какие там коктейли, везде шикарные. Делают из оригинальных напитков, вкуснейшие! Кондитерская лучшая из всех, что я видела.

Чаевые мы раздавали буквально каждому , хотелось поблагодарить всех за их старания.

Баров много, ресторанов тоже, клевая концепция у открытого бассейна, официанты разъезжают на роликах.

В китайском ресторане алякарт безумно вкусная еда, шеф-повар из Китая, столько китайской еды я даже в Китае не ела )) обслуживал официант Хакан, очень дружелюбный и веселый, и видно, что любит свою работу, настроение нам поднял и накормил от души.

По итогу , впервые отдыхала в марте в Турции , и поняла отдыху в Турции в межсезонье быть. В этом отеле однозначно! Рекомендую на 100% !! Можете смело ехать, ни на секунду не раздумывая. Это лучший отель в котором я была в Турции. При малейшей возможности, обязательно вернусь. Спасибо всему персоналу за прекрасные и замечательные дни, которые мы провели в вашем замечательном отеле!

Бассейны

Развлечения и спорт

Irinjune оценила сервисы

Питание сервис территория персонал бассейны
Нет
Добавлено 03.04.22 17:52 (3 718 символов в тексте)
Все отзывы Irinjune (17)