АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.10
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 17
Комментариев: 25
Читательский охват: 15240
Фото: 128

Бронзовый статус

1 150
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2022
01.03.22 - 07.03.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель!

Добрый день! Отдыхали с сестрой в данном отеле с 28 февраля по 7 марта. Должны были улететь 10 марта, но так как попали в неудачный период в связи с текущими событиями, а наш туроператор, к сожалению, был Санмар, то выселили нас на 4 дня раньше, мы должны были улететь, но самолёт арестовали и нас переселили в отвратительный отель, так что нам пришлось искать варианты вылета в РФ самостоятельно за свой счёт.

Это отдельная долгая история , которая продолжается до сих пор, но она не имеет отношение к этому замечательному отелю.

Итак про отель.

Заселение. Все было прекрасно, встречали шампанским и клубникой в шоколаде, нас встретил администратор , быстро помог все оформить. Заселили вместо корпуса А, в основной корпус без доплат с частичным видом на море. Нас привезли к корпусу, проводили в номер, следом привезли наши чемоданы.

Номер отличный, все новое, стильное, чистое.

Вид на MaxxRoyal и море. Красиво очень, но на этой стороне шум от кондиционеров MaxxRoyal , так что имейте ввиду, кто поедет летом и любит спать с открытыми окнами, будет шумно . Нам было все равно , тк отдыхали в межсезонье и окна открывали редко.

Единственная претензия по номеру-за неделю несколько раз в душевой застаивалась вода и не уходила, так что вытекала в коридор, поэтому пару раз вызвали техническую службу, все исправляли быстро. Но хорошо бы решить этот вопрос. Видела в отзывах , это проблема была не у нас одних.

Уборка , смена полотенец, принадлежностей - все на отлично.

По погоде нам не очень повезло, чаще были пасмурные и ветряные дни, но когда ветер стихал, сразу было тепло, а когда солнечно, то становилось даже жарко, что мы немного успели загореть, а я даже открыла купальный сезон и окунулась в море))Кто отдыхал в эти периоды в прошлые годы, говорили , что в этот период обычно намного теплее. В этом году весна холодная. Тут как повезёт, но несмотря на это отдых нам не испортило.

Мы гуляли по территории, стреляли из лука, ходили в боулинг, в спортзал, плавали в подогреваемом бассейне на улице, если удавалось загорали, плавали во внутреннем бассейне, ходили в спа, вечерами - в бары , очень нравились выступления музыкантов, группы приезжали клёвые, пели зажигательно, все вместе танцевали и подпевали.

Контингент в отеле в основном европейцы, все дружелюбные и улыбчивые. Никаких привилегий к европейцам не замечали, ко всем отношение одинаково услужливое.

Территория - красивейшая, ухоженная. Гулять одно удовольствие.

Питание и сервис. Здесь выше всяких похвал . Я такого уровня не встречала ещё ни разу. Идеально - этим словом я могу охарактеризовать персонал, который ежеминутно старается угодить, помочь с возникающими вопросами, что делает отдых особенным. Питание даже в основном зале , как в ресторане, очень качественное, вкусное. А какие там коктейли, везде шикарные. Делают из оригинальных напитков, вкуснейшие! Кондитерская лучшая из всех, что я видела.

Чаевые мы раздавали буквально каждому , хотелось поблагодарить всех за их старания.

Баров много, ресторанов тоже, клевая концепция у открытого бассейна, официанты разъезжают на роликах.

В китайском ресторане алякарт безумно вкусная еда, шеф-повар из Китая, столько китайской еды я даже в Китае не ела )) обслуживал официант Хакан, очень дружелюбный и веселый, и видно, что любит свою работу, настроение нам поднял и накормил от души.

По итогу , впервые отдыхала в марте в Турции , и поняла отдыху в Турции в межсезонье быть. В этом отеле однозначно! Рекомендую на 100% !! Можете смело ехать, ни на секунду не раздумывая. Это лучший отель в котором я была в Турции. При малейшей возможности, обязательно вернусь. Спасибо всему персоналу за прекрасные и замечательные дни, которые мы провели в вашем замечательном отеле!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще

Irinjune оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание сервис территория персонал бассейны
Минусы отеля
Нет
Добавлено 03.04.22 17:52 (3 718 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irinjune (17)