Регистрация: 03.04.22
марте 2022
01.03.22 - 31.03.22

До скорой встречи, гости отеля Лариса и Бранимир Чович ( Сербия)»

Мы - постоянные гости отеля. В Хургадe отдыхаем с 2004. Побывали в нескольких пятизвездочных отелях, и все-таки свой выбор мы отстановили на Pharaoh Azur resort.

Отель оправдал все наши ожидания: вкусная еда, очень чисто, комфортные номера и приятный персонал. И хочется возвращаться сюда снова и снова.

Приятно, когда люди относятся к своему делу с отдачей и ответственностью. Необыкновенная доброжелательность, желание помочь, внимание сопровождают всех отдыхающих со стороны персонала. Особую благодарность хочется выразить Полине, ответственной по связям с общественностью (с гостями) за профессионализм и безупречную коммуникацию с отдыхающими, которые по праву считают ее своим ангелом-хранителем.

Мы очень довольны!

До скорой встречи, гости отеля Лариса и Бранимир Чович ( Сербия)».

питание номера обслуживающий персонал
Добавлено 03.04.22 22:41 (802 символов в тексте)

17:09 04.04.22

Уважаемые Лариса и Бранимир,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле и за то что вновь выбрали наш отель местом своего отдыха. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса.

С уважением,
Администрация отеля