Регистрация: 02.12.10
Читательский охват: 19797
январе 2022
16.01.22 - 23.01.22

Великолепно.

Прилетели в отель 16 января. В аэропорту у всех проверили паспорта с вакцинацией и ПЦР тесты( за 48 часов).Предложили быстро заполнить миграционный бланк на 3-х (10евро).Через 20 минут вышли уже к автобусу TEZTOUR.Виза не нужна была ,с Синайского п-ва не выезжали .Через 15 минут были в отеле(первый по маршруту).Номер дали без балкона на 2 этаже с видом на СПА бассейн. Попросили поменять, без доплаты поменяли на 4 этаже с видом на бассейн и сцену(очень удобно смотреть шоу с балкона).

Номера "уставшие", не современная мебель. Дополнительная кровать с жестким матрасом(мне понравился),у детей большая кровать с пружинным матрасом. Подушки хорошие. Шторы с затяжками и дырками!!!Воду ,чай, кофе и бесплатные напитки пополняли каждый день .Уборку производили каждый день исключительно мужчины.

По всему отелю работают мужчины (кроме аниматоров и гл. менеджеров).

Бассейны (детский на нижнем этаже) все с подогревом. Около сцены бассейн только для взрослых.

Удобная зона СПА (процедуры платные и под заказ), две финские бани, тренаж. зал.

Питание отличное, выбор есть всего, в основном накладывали повара. Вино ,пиво, коктейли приносили по заказу официанты на ужин (спрашивали номер комнаты).

К сожалению в середине января погода немного расстроила ,ветер был первые четыре дня, так что не купались и не загорали. Кораллы и рыбки около понтона -не богатый выбор.

Брали экскурсию на квадроциклах на группу из 7 человек. Вывезли в пустыню (минут 20 ехали до места старта) и поехали к бедуинской деревни, скатились с песчаной горки на доске, смешно!!! Бедуины напоили чаем. Для местных детей взяла конфеты.

Поехали в следующую деревню. Там "типа пирамиды" в уменьшенном виде, в жутком состоянии, не ухоженное место, не убирается, превратили в помойку. Если с этой высоты смотреть в долину, то видно кучу бутылок.

Брали дайвинг. Было 3 погружения в разных местах, выдержали только два( замерзали при выходе и снимании костюмов). Всем понравилось. Фантастика.

От ТЕZ на инфо часе взяла бесплатную экскурсию по городу. Возили и рассказывали про город ,завезли на фабрику NEFERTITI (масла , травы, мыла, шампуни),вначале прочитали лекцию, потом повели в магазин за покупками. Заехали на небольшой вещевой рынок.

Обратный трансфер был без задержек. Миграционную карту заполняли уже сами. Ручной контроль был несколько раз.

Логотип отеля

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 04.04.22 00:41 (2 343 символов в тексте)

10:40 07.04.22

Дорогая Татьяна,

Большое спасибо Вам за то, что поделились отзывом Вашего недавнего ‎пребывания в Stella Di Mare Beach Hotel & Spa. Мы очень рады, что Вам понравилось Ваше ‎пребывание.‎

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель для своего отпуска, и с нетерпением ‎ждем возможности снова быть к Вашим услугам.‎

С наилучшими пожеланиями,‎
Администрация отеля

10:26 11.09.22

Здравствуйте. Далеко от центра города расположен отель? От промеднада, кафе?

14:56 11.09.22

Здравствуйте.Минут 20 пешком или заранее бронировать время на бесплатный автобус,напротив стойки рецепшн в отеле.Обратно тоже бронируете.Можете в город доехать,посмотреть где высадка-посадка,обратно пешком.Я ходила в город
после ужина ,обратно на гостиничном автобусе.Вам в отеле всё скажут,не переживайте.

18:40 12.09.22

Спасибо. 20 минут пешком,это нормально)) Любим, после ужина прогуляться.

14:25 10.11.22

здравствуйте. Я Вас правильно понимаю,что риф не очень? И,подскажите,пожалуйста,Татьяна,взрослый бассейн подогреваемый? У бассейна ветрено?

00:46 07.05.23

Да, бассейн для взрослых с подогревом. Ветер есть, но когда плаваешь, то комфортно. Есть баня на 2-ом этаже, в SPA зоне ,халатик накинули и быстренько в баньку...

Все отзывы Татьяна (37)