Регистрация: 25.03.22
марте 2022
01.03.22 - 11.03.22

Хочу поблагодарить за тёплый приём отель Tia Heights.

В начале нашего путешествия я очень переживала за обстановку в отеле. Так как отель оказался Русско-Украинским, а в этот период между странами возник конфликт. И было очень страшно лететь, так как непонятно что будет там происходить.

Но к счастью и удивлению обстановка в отеле сложилась очень спокойная.

Обслуживающий персонал был очень вежлив ко всем гостям. Аниматоры создавали очень дружественную обстановку и всегда были на Позитиве не смотря ни на что.

При за селении в номера как мы и думали это будет обычный номер, ничего особенного. Возникали проблемы с водой и другие ситуации, которые мы решили обсудив с администратором. Но мы прилетели отдыхать, а не искать к чему придраться, поэтому искали плюсы!

Питание очень понравилось оно было разнообразным и вкусным, на выбор разные блюда, фрукты, овощи, выпечка десерты. Дети, которые мало что едят, всегда были накормлены, так как выбор еды хороший.

На территории отеля всегда было очень чисто, постоянная уборка, чистка бассейнов уход за кустарниками и пальмами.. Выглядит очень красиво, особенно для красивых фото!

На пляже так же всегда чисто, свободные шезлонги есть всегда в это время года. Прозрачная чистая вода, рыбки у берега, кораллы недалеко от берега и вся морская живность которую мы разглядывали плавая в масках.

Отдельное спасибо анимации, что развлекала всеми возможными занятиями взрослых и детей, всегда в дружественной обстановке, и со своей программой. Приехав отдыхать можно не выходить из отеля а заниматься всеми танцами, зарядками и многими другими развлечениями.

Вечером дети ждали мини-диско, а взрослые танцы у сцены, кто ходил утром на зумбу и латино на пляже, вечером дружно с ребятами танцевал у сцены все эти танцы! Детям тоже очень нравились занятия как вечером, так и днем с аниматорами, очень приветливые ребята ко всем своим гостям.

В целом развлечений в отлете много, и даже на дискотеке диджей подстраивался под нас, создавая классную музыкальную атмосферу, чтобы все поситители были довольны!

Я очень довольна отелем и ребятами которые там работаю, так как создают позитивную атмосферу! Они всегда с гостями и всегда на позитиве🤗

По сравнению с другим отелем анимация в этом отеле очень крутая и заинтересована в гостях🤗 Подметили это когда переехали в другой отель и поэтому мы скучали воспоминая как было здорово и весело и детям и взрослым в Tia!

В целом если искать плюсы, то находишь плюсы, необращая внимания на минусы. Тот кто ищет минусы, обязательно их найдёт у каждого свое восприятие.

Но за ту стоимость за которую мы сюда приехали, все было в полне сопоставимо!

Анимация питание свой пляж красиво на территории отеля
wi fi. Перебои с горячей водой в номере
Добавлено 04.04.22 10:38 (2 603 символов в тексте)

13:58 19.04.22

Добрый день!
Полностью с Вами согласна!! Если не искать минусы, и не обращать внимание на малейшие недостатки, то отель супер!!! Анимация супер, ребята ооочень стараются! Еще бы добавила, что плюсом является, что на пляже нет приставал( экскурсии, массажи и т.д..)

11:08 01.05.22

Добрый день. Правильно ли я понимаю что вы отдыхали недавно в tia heights makadi bay? Мы просто тоже в этот отель собираемся в мае. Подскажите пожалуйста что нужно взять с собой? Верёвки для белья на балкон, средство от комаров и тараканов? Многие пишут про отсутствие горячей воды, неужели правда?

10:01 04.05.22

Добрый день! С водой действительно были проблемы, успевали мыться днем, после пляжа. Вай фай только в лобби. У нас в номере не было веревок для белья, тараканов и комаров не было, но были мухи на пляже(

21:53 14.06.22

Ключевая фраза:"но были мухи на пляже". Если Вы думаете, что пляж это кайф, релакс, и то, ради чего Вы едете в Египет-остановитесь. Таких мух в Вашей жизни ещё не было. Они способны изгадить любой отдых. И даже изрядная доза алкоголя не скрасит Ваше пребывание на пляже

Все отзывы Olga (1)