Регистрация: 15.02.18

спасибо
марте 2022
11.03.22 - 26.03.22

ужасное отношение к людям

Такое ощущение, что администрация отеля и работники делают все для того, что бы люди к ним не возвращались. Нас перевезли из другого отеля, в связи с ситуацией в мире. Спасибо отелю, что приняли, но ужасное и очень не приятное хамское отношение, не только к нам, а взглядом со стороны и к другим людям, все испортило.

Самое не приятное, это ситуации с браслетами и выселением. Ладно в 12 часов сдать номер, но у тебя и срезают браслет, после чего ты не имеешь право на питание, при чем это все делается в грубой форме. Когда взрослые люди, это еще может пройти достаточно легко, но когда вы с детьми, это уже не приятно. В столовую пускают по спискам, этот смешно! ни где такого нет! В других отелях при выселении из номера, оставляют право на питание, и это нормально. В этом отеле конечно можно приобрести себе обед и ужин, но за 8 $ на человека!!! и при этом еще смотрят в тарелку не слишком ли много взяли.

Самообслуживания в столовой, в этом отеле нет, что создает огромные очереди, вроде как это связано с ковидом. Это ладно, но они накладывают так, как будто делают вам одолжение (даже лишнего яйца вареного не датут, или кусочка мяса, не смотря на то, что люди берут не только себе но и детям, то есть нужно к стойте идти вдвоем с ребенком, чтоб дали еще, допустим тоже яйцо на ребенка).

Еще стоит отметить грязь везде! в номер приходят только выкинуть мусор и дополнить воды и мыльных принадлежностей, хотя уборщик приятный, улыбчивый, спокойный. (кстати еще бегают тараканы огромные. Мы в ванной убили огромного таракана, и соседи наши тоже, только по меньше)

Грязь в столовой, особенно окна. Вроде ерунда, но когда ты сидишь за столиком у окна, то вы видите улицу, через подтеки и ошметки еды. Столы грязные, полы грязные.

Плюс поставлю только вечерней анимации, молодцы ребята, стараются. И птичник. Птичник это здорово! Ребенка от туда было не вытащить, там очень приятно находиться, и дядечка хороший, который ухаживает за птичками.

Пляж, море очень красивое, рифы, рыбки, это природа, не заслуга отеля. Но с ребенком маленьким не вариант, там могут купаться только взрослые люди и при чем умеющие плавать.

Итог, когда мы поедем в следующий раз в Египет, этот отель не выберем.

Многие скажут, как относитесь вы, так относятся и к вам, но это не так. Мы позитивные, не придирчивые и спокойные люди, но такое отношение к туристам не допустимо. Прошу руководство пересмотреть правило с браслетами и питанием. А то как браслеты сняли и своим отношением говорят - всё, вы не наш гость и приезжать больше к нам не надо!

Из которого нас отеля перевезли, там совершенно противоположное отношение к людям. Поэтому там и поток большой туристов.

птичник пляж анимация
правило выселения хамское отношение к людям грязь
Добавлено 04.04.22 16:38 (2 661 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (5)