Регистрация: 29.07.14

декабре 2021
29.12.21 - 06.01.22

Разочарование

Прилетели отдохнуть с подругой на новогодние каникулы.

Начну с того, что сразу по прилету со всего самолета с нас содрали за визу не 25 долл, а 27 долл.

По приезду в отель, за "хороший" номер запросили 20 долл, но он находился на последнем этаже, а лифт не работал, по этому мы договорились за 10 долл. на первом этаже, так было даже удобнее.

За новогодний стол за "хорошие места" с нас взяли 20 долл, по итогу наш стол был занят, еды не было вообще никакой. Хотя тот момент, что мы днем будем на экскурсии мы обговаривали, но это никак не повлияло. В итоге, мы попросили чтобы нам вернули деньги, на что менеджер который нам продавал билет за стол начал сильно на меня орать, на меня так в жизни ни один мужчина не кричал, как этот менеджер. Было очень не приятно, потом он обещал отдать деньги, а в итоге я за ним три дня ходила, чтобы деньги вернул. Если бы я не нажаловалась хозяину отеля, он бы так и не вернул.

После несостоявшегося новогоднего ужина, мы поехали в клуб с аниматорами и гостями отеля. Вход по 20 долл. Там был отдельный кошмар. Аниматор, на улице начал бить молодых русских парней, только из-за того, что мы с ними поздоровались и поздравились с Новым годом, такое дикое отношение я не встречала, кстати, я снимала все на видео. Мы насмотрелись на это безобразие и поехали на такси в отель.

Первого января начался град и сильный дождь, отель не выдержал и лопнул в прямом смысле слова. Крыша текла, воды даже в холле на 2 этаже было по щиколотку, свет вырубило, воду отключили, в общем кошмар. Мы должны на следующий день были уехать в Луксор, но экскурсия не состоялась.

Море в это время года прохладное, мы не купались, только на дайвинге. Еда в отеле нормальная, выбор хоть не большой, но есть можно. Рядом с отелем находятся маркеты где можно купить сувениры, а если пройти из отеля на право, а потом за поворот, то будут торговые ряды, где можно купить все, от фруктов до сувениров. Лучше покупать в торговом центре, он трехэтажный и с фиксированными ценами.

Наш ужасный отдых скрасила веселая компания и фотосессию, которую мы там брали, действительно хорошие кадры получились.

первая линия нормальная еда.
давно требует ремонта проблема с сантехникой ужасный менеджер.
Добавлено 04.04.22 16:55 (2 128 символов в тексте)
Все отзывы MariyaB (15)