Регистрация: 04.04.22
феврале 2022
17.02.22 - 23.02.22

Рекомендую отель всем!

Наступили каникулы и мы с мамой полетели в Египет, была там впервые, как и на Красном море. Буду рассказывать про отель с точки зрения подростка.

Сначала нас поселили в номер с видом на стройку, нам это не понравилось и попросили на ресепшене вид на море (как и было указано в ваучере), в итоге заселили в отличный номер с двумя кроватями, балконом и видом на бассейн. Номер новый с ремонтом. Санузел старый, но чистый. Номер убирали ежедневно и по уборке вопросов нет. Но категории номеров в Египте ниже, по сравнению с Турцией. Но это во всех отелях.

Питание ооочень понравилось! Маме не хватило рыбы, но меня устроило всё меню. Делали пасту на обед и ужин, её я ела очень часто, на завтрак ела очень вкусные круассаны. Голодными точно не останетесь. По вечерам блюда разных стран мира, разнообразие большое, шоколадный фонтан с фруктами у входа. Кстати, перед открытием ресторана вечером выходил весь персонал и осыпал аплодисментами всех отдыхающих и желал приятного аппетита, было очень приятно. При входе в ресторан продают фреши (клубника, апельсин, манго, киви) по 3 $ (400 - 500 мл). При отеле есть 6 ресторанов, тк дней отдыха было мало, ни в один не попали, но проходя мимо рыбного и мексиканского, народу там было много, видимо вкусно.

Так как наш отдых выдался на самый холодный период, были очень сильные ветра первые 3 дня, потом днём было достаточно жарко, море прохладное, плавала 2-3 раза за весь отдых.

В отеле даже в зимний период работал аквапарк с тёплым бассейном, бассейн действительно тёплый, но неглубокий.

Анимация была невероятной! Сколько раз я была в Турции, такой активной команды аниматоров я не видела ни разу! С самого утра проводили зарядку, йогу и другие активности, зазывали всех, были и уроки танцев, стэп, волейбол и тд. Вечерние программы тоже радовали. Ребята молодцы.

Коктейли в баре вкусные, красивые, как алкогольные так и безалкогольные (молочные в особенности вкусные). Официанты услужливые.

Каждый день гуляли по набережной, расположенной от отеля и далее, два раза брали машину для гольфа (20-25$) и доезжали до конца набережной, 8 километров, по пути видели и другие отели, но территория пляжа у нашего отеля была самой ухоженной и большой!

Заход в море хороший, пляж чистый, белый песок. Лежаков много, все с матрацами. Отдыхом довольны и вернемся скоро!

море питание номер облагороженная территория отеля
нет
Добавлено 04.04.22 17:40 (2 315 символов в тексте)

13:34 10.04.22

Дорогая Анна,
Солнечные приветствия из Египта и отеля Pyramisa Beach Resort
Благодарим за выбор для отдыха нашего отеля. Отдельное спасибо за такой положительный и подробный отзыв, а также рекомендацию нашего отеля на странице Tophotels.
Коллектив Pyramisa Beach Resort очень рад, что отель оправдал Ваши ожидания о хорошем отдыхе и у Вас остались позитивные воспоминания. И лично для Вас в отеле были только плюсы!
Надеемся снова увидеть Вас уже повторными гостями нашего отеля
С наилучшими пожеланиями добра, радости и процветания
Ольга К.
Администрация Pyramisa Beach Resort

06:35 29.04.22

Дорогая Ольга! Там где ты работаешь- всегда будет плюсов отеле больше, чем отрицательных моментов. Люди делают место!

15:01 29.04.22

Екатерина Лютова, Буду рада увидеть Вас и в отеле Pyramisa )))

Все отзывы Анна Гаврых (1)