Регистрация: 09.09.19
Отдыхала В одиночку в
марте 2022
27.03.22 - 03.04.22

Ибис Аль Барша

Отдыхала в этом отеле неделю, одна. Мне понравилось. До метро близко. Трансфер до любимого Кайт Бич. Жаль, что обратно в 13:00, хотелось бы побольше быть на пляже ) но можно обратно и на автобусе 81 доехать до Эмирейтс молл, а там пешком или одну остановку на метро. Да, и полотенце возьмите с собой, в отеле нет пляжного.

Тур покупала с завтраками. Кормили нормально. Но маловато фруктов. Арбуз не каждый день. Но не страшно, в магазине можно докупить) понравилось, что не жадничали с водой, давали больше двух бутылок, спасибо)) каждый день добавляли кофе, чай, сахар, сухие сливки. В номере есть чайник, холодильник, утюг по запросу принесли быстро.

Бассейна в отеле нет, но ведь море лучше, правда?) до тренажёрного зала не дошла, хотелось больше гулять, надо было и на Экспо сгонять, и Глобал Вилладж посетить - от Эмирейтс молл 106 автобус, расписание в интернете найти можно! wi fi ловит хорошо. И на фонтаны ездила пару раз. Неделя - это очень мало для поездки в этот чудесный город. Надо приехать на большее число дней )

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 05.04.22 23:36 (1 032 символов в тексте)

17:18 16.09.22

Добрый день.Скажите пожалуйста о правилах въезда ОАЭ сейчас.Проверяют в аэропорту ПЦР или сер-т о вакцине,? Может какие тонкости есть.

22:00 16.09.22

Насколько я знаю, проверяют только в наших аэропортах при регистрации на рейс

22:02 16.09.22

спасибо.

20:28 21.10.22

🤗

11:18 24.11.22

Добрый день! Подскажите есть ли в отеле депозит, берут ли туристический налог, сколько стоят лежаки и зонтики на пляже? Вай фай бесплатный, как работает?

09:01 07.03.23

Добрый день) поздно увидела... Депозита нет. Налог берут во всех отелях от 10 до 20 дирхам за ночь зависит от звёзд... wi fi бесплатный, нормальный. Лежаки и зонты не беру на пляжах...

Все отзывы Марина (11)