Регистрация: 26.01.22
Отдыхал В одиночку в
феврале 2022
25.02.22 - 04.03.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Будьте бдительны!

Всем доброго времени суток. Долго держался, но решил-таки написать. Приобретал тур в этот отель чз левелтревел. Так вот по прилете(!) в Египет я узнаю, что отель ЗАКРЫТ! Закрыт, сцуко, т.е. не работает от слова совсем. И мне предстоит отдыхать в Фараана Риф, где на пляж нужно спускаться довольно прилично по лестнице и , естественно вход с понтона (можно и с берега, но не безопасно). Лете один специально посмотреть пляж и отель, чтобы позже привезти жену с детьми, а в результате такая подстава. Поэтому, друзья, прежде чем покупать тур в этот отель убедитесь лично, что он работает. Всем хорошего отдыха!

Добавлено 08.04.22 12:50 (611 символов в тексте)

11:05 14.09.22

Faaraana reef в разы лучше так что радоваться нужно ))))

15:40 27.09.22

Полностью поддерживаю! Фаарана Риф хотя бы 5*, рядом со старым городом и питание там скорее всего лучше, не говоря уже обо всем остальном! А в фаране 4 так там лестницы тоже везде и в столовую, и на пляж и на вход и на выход! Так что зря вы , Максим, так переживали! Вам повезло , что переселили в риф, поверьте тем, кого все таки заселили в этот отель!

22:16 21.10.22

Ну пляж небольшой у Faaraana reef, но зато на рифе много чего есть, если плавать в разные стороны, но правее лучше.
Мы были в отеле в Нааме Бей, но нас возили на этот пляж ежедневно.

Все отзывы Максим (1)