ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 962
Photos: 4
Vacation as a Family with children in
March 2022
31.03.22 - 08.04.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых на 5

В Египет собрались спонтанно и ни о чем не жалеем . Солнце в наш приезд было ласковым до + 40 , и это в начале апреля . Море чистое и манящее .По приезду нас встретили на рецепшен приветственным напитком , головокружительный аромат , музыка и прохлада , которые царят холле ,сразу располагают к отдыху .

Наши чемоданы донесли до самого номера . Наш корпус был самым удачным по своему местоположению. Номер комфортный и удобный , большой балкон и удобные кровати .

Питание очень хорошее , большой выбор блюд и напитков . На территории отеля есть рестораны а- ля карт . По нашему мнению самый лучший- мексиканский, на территории соседнего отеля . Обслуживание на высоте, подача блюд и изумительная кухня .

Пляж и бассейны чистые . Лежаки новые и удобные , в достаточном количестве. Если их не хватает , можно обратиться к сотрудникам - спасателям и сразу найдут для вас дополнительные. Пляжные полотенца меняются бесплатно, хоть несколько в день . Аниматоры работают весело и активно , все настроены на Ваш лёгкий отдых .Мастер классы, аэробика , бачата , вечерние шоу , различные мероприятия никого не оставят равнодушными . Единственный минус -мало часов в сутках , хочется все успеть .Программа мероприятий на неделю вывешена на стендах .

Территория отеля большая и очень ухожена . Трава , цветы , деревья , дорожки - все ухожено . Мы только возвращаемся домой из отеля и поэтому до конца ещё не верится , что восточная сказка закончилась !

Верю , что вернёмся вновь .

TRANSLATE

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
Первая линия чистота дружелюбный персонал .
Disadvantages
Не обнаружили
Added 08.04.22 15:05 (1 475 characters in the review)
Add comment
Complain

11:41 10.04.22

Уважаемая Наталья,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department

Sign up