Регистрация: 20.10.21
феврале 2022
27.02.22 - 05.03.22

Отель рекомендую. Пол бала минус за алкоголь!

Отдыхала с сестрой. Отель +16, деток нет. Заселение и выселение все чётко, вовремя и без неожиданностей. Отличный отдых. Питание вкусное и разнообразное (очень вкусная красная рыба на завтраке), замечательные аля карт рестораны, особенно бразильский, где приносят различное мясо на вертелах и прям при тебе отрезают кусочки до тех пор, пока ты не перевернешь кубышку красным цветом вверх, к тебе так и будут подносить мясо и очень нам понравился ананас на вертеле. Очень вкусную шаурму делают возле бассейнов. Также несколько раз ходили в ресторан Соль вместо обеда, там можно заказать пиццу, бургеры, слаты и т.д. и рядом же можно взять мороженное Мовенпик очень вкусное шоколадное и карамельное.

Жили в 10 корпусе с видом на бассейн, около него было мало народу, так как он был без подогрева. Но там было здорово, прям зона релакса. Лежишь играет музыка к тебе подходит официант спрашивает, что будешь пить и потом приносит, но правда очень редко подходит и потом очень долго несет, так что проще было самой дойти до бара. В основном официант ходил, возле лежаков, которые были ближе к бару, а мы загорали с противоположной стороны. Уборка номеров без замечаний. Номера чистые, ухоженные и свежие, смена полотенец каждый день. В ванной стоят тюбики: шампунь, кондиционер, гель для душа и лосьон для тела приличные, так что с собой можно не привозить. Пополнение мини бара каждый день: соки, вода, газированная вода, пиво и чипсы.

Вечером обязательно какая ни будь программа (вполне такие приличные все были), после играют диджеи сначала девушка (очень мне она понравилась, своими танцами так заводила), потом молодой человек, играли до 24.00. Но молодежь остается и под свои колонки тусят. Насчет напитков!!!! Их реально наливают не то что ты попросил, также наливают, кто как видит, могут допустим 100 грамм налить, а в следующий 200 грамм, Малибу спрашивала и в баре возле бассейна (холодного) и в баре (на улице), где проходили вечерние шоу – Малибу там не было! Бакарди тоже приносили через раз, его то можно отличить по запаху! Сестра как-то заказывала Белиз, приносили, через раз нормальный, один раз принесли прям с какими-то кусками молока или творога, вообщем с алкоголем там проблема. Пиво можно просить, чтобы приносили в банках, либо Хенекен, либо их Стелла, а то могут налить из крана, там я не знаю, что за пиво. Анимацию видели только на вечерних шоу, стояли возле сцены танцевали, но танцами это не назовёшь, либо подходили к посетителям и просили, где-то им поставить оценку, скорей всего они днём проводили игры возле моря, но мы там не отдыхали, так как все дни был сильный ветер. Территория огромная, но можно подождать электрокар и он тебя довезет. Также можно ездить в основной ресторан в Сангейт Риксос Премиум, мы один раз съездили туда на ужин, выбора еды чуть больше, но ненамного.

Вообщем отель нам очень понравился – рекомендуем !!!!

Бассейн

Развлечения и спорт

Неоновая вечеринка

Ресторан Salt

Бар возле бассейна. Шаурма.

Банные принадлежности

Мороженное с капучино

еда заселение территория уборка смена белья интернет
Алкоголь
Добавлено 08.04.22 15:56 (2 880 символов в тексте)

17:17 11.04.22

Уважаемая Oksana,
Мы хотели бы поблагодарить вас за хорошую оценку и подробный отзыв о вашем недавнем пребывании в Rixos Sharm El Sheikh!
Мы рады услышать от вас, что в целом вам понравился ваш отдых. Что касается ваших комментариев, которые вы подчеркнули, мы обязательно поделимся этим с нашей командой менеджеров для дальнейших действий и улучшений.
Еще раз благодарим вас за ваши комментарии и надеемся, что мы сможем снова поприветствовать вас в ближайшем будущем.

С уважением,

22:46 18.01.23

Добрый вечер, скажите пожалуйста, вы купались в море в феврале? А то все пугают там ветрами

Все отзывы Оксана (5)