Регистрация: 09.04.22

спасибо
апреле 2022
05.04.22 - 08.04.22

Нам очень понравилось!

Отель посоветовали нам наши друзя. Мы забронировали лесной номер с большой террасой. Комната крацивая, уютная есть атмосфера леса. Мы телевизор особо не смотрим, но русских каналов было достаточно. Кондиционер в комнате работает хорошо, ванная чистая, кровать удобная. Уборка каждый день, это плюс!

Погода была теплой. Днем 20, вечером около 12 градусов. Бассейн чистый, сад ухоженный. Вид на апельсиновые и лимонные деревья прекрасен :)

Цены на массаж доступные. 1 час классического массажа 35 евро + можно воспользоваться сауной и хаммамом. Отель в стиле ранчо, и мы конечно же взяли уроки верховой езды, было весело. Рекомендую часовую экскурсию по лесу, стоит 20$. Несколько дней посещали цент Кемер, отель делает бесплатный трансфер в/из центра. Можно легко связатьсяу по WhatsApp/Telegram +90 533 458 8490, в случаи нужды и они отвечают очень быстро.

Теннисный корт бесплатный, ракетки дают. Вечерние посиделки у бассейна романтичны. Персонал очень добрый! Тест ПЦР можно получить в отеле или в центре Кемера. Вы можете распечатать результат в тот же день вечером. Нам очень понравилось, вернемся еще. Всем рекомендую этот отель.

Бассейны

СПА

Бассейны

Юлия сорокина оценила сервисы

Удобство расположения

природа ранчо сервис персонал чистота цены
Добавлено 09.04.22 13:23 (1 139 символов в тексте)