Регистрация: 02.11.14
4 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2022
01.02.22 - 13.02.22

Прекрасная Маргарита (Остров Маргарита, Венесуэла) 02.2022г

Прекрасная Маргарита..... Берите с собой хорошее настроение и радуйтесь жизни:)))

В этом путешествии мы выбрали отель – Sonsol Ecoland&Beach Resort о Маргарита, Венесуэла.

Территория: огромная, зеленая, с пляжными барами, бассейнами. Есть озеро с мангровыми зарослями.

Вечером красивая подсветка. В 10 минутах от отеля деревня Сарагоса, красивая и калоритная; там же можно договориться о рыбалке с местными. Мы отдали за 3часа 70$ с семерых человек.

Экскурсии: не берите у П...преставителей. Мы отлично съездили с местными русскими частниками (пиво и хорошее настроение было включено, программу корректировали по желанию)

Ресторан:)) На территории два ресторана, оба вмещают большое количество отдыхающих. Всегда были свободные столики независимо от часа прихода. Напитки заказываешь у официантов (мы всегда старались быть благодарными и получали взаимность в ответ)))

Анимация: На озере можно взять катамараны, велосипеды, каяки, поиграть в минигольф. Отличная волейбольная площадка. Ежедневно вечерние представления и пляжные вечеринки.

Море: прохладное, волны большие ( но если прогуляться до конца пляжа в сторону Эксперии то там отличное).Устриц носят везде,по цене надо торговаться. Мы брали и по3$ и по1$ за дюжину.

Довольные, счастливые и отдохнувшие мы вернулись домой, открыв для себя новую страну.

КАЙФУШЕЧКИ)))

На обзорной площадке за Эксперией...

ОТДЫХ....

Добрый и веселый ВЕНЕСУЭЛЕЦ😘

Любим покушать)))

Устрицы и лайм, вкуснятина под вискарик)))

о Коче, розовое озеро

Чуток колорита...

Закат на Сарагосе, самый красивый😍

Логотип отеля

рИниа оценила сервисы

Территория
Требует реставрации. но работы ведутся и не мешают отдыхающим
Добавлено 09.04.22 17:04 (1 357 символов в тексте)

16:26 14.07.22

Добрый день! Спасибо за отзыв, собираемся в данный отель. Подскажите, пожалуйста, где искать русских гидов? Может контакты остались. хотим на рыбалку с пивом))

08:40 27.08.22

Добрый день) Мы ездили с Еленой, очень понравилось. Телеграмм +58 4125309654, любит наши черные семечки

14:23 24.07.22

Расскажите, есть ли анимация?)

08:15 27.08.22

Добрый день) Анимация есть, спокойная

09:00 16.08.22

Добрый день, я хотела бы узнать как связаться с русскими гидами? Хотим в этот отель в ноябре.

08:13 27.08.22

Добрый день) Мы ездили с Еленой, очень понравилось. Телеграмм +58 4125309654, отвечает не сразу, пишите. Любит наши черные семечки)))

12:15 05.09.22

Спасибо за ответ. Еще 1 вопрос по номерам- там только корпуса, бунгало нет? И какие номера лучше. мы 4 человека- пенсионеры. может лучше семейный номер брать?

09:21 02.10.22

Добрый день,мы жили в корпусе

11:39 24.09.22

Добрый день. Подскажите пожалуйста Вы доллары брали с собой,скольно примерно нужно тбрать, меняли ли на местные деньги?

09:23 02.10.22

Добрый день.Берите$мелкие1-10.Расход по предпочтениям Если оч скромно то и 500 хватит

15:36 10.10.22

Ирина, добрый день.
- Уточните про валюту, доллары и евро в ходу?
- Вы пишите в 10 минутах деревня. Можно прогуляться, не опасно и есть что там посмотреть?
- Как проходит заселение, какой корпус посоветуете?
- Фрукты на пляже продают?
- На пляже есть частные кафешки с коктейлями и морепродуктами?
- И что и где можно купить?
За ранее огромное спасибо))))))