Регистрация: 06.08.11
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

В Турции отдыхали седьмой раз, так что есть с чем сравнивать...

В Турции отдыхали седьмой раз, так что есть с чем сравнивать. Отель понравился очень! Первый раз возникло желание вернуться в отель еще раз!

1. Встречают на ресепшен взрослых холодным шампанским, детей - коктейлем. Поселили очень быстро и за скромное вознаграждение учли все наши пожелания по расселению (тишина и хороший вид).

2. Контингент: СНГ около 20%, остальные : Голландия, Англия,Франция,Германия,Бельгия.

3. Хорошие уютные номера: стеклопакеты, телевизор LCD с 3 русскими и 1 украинским каналом, минибар пополняют ежедневно (2 воды,2 пепси, 1 фанта, 1 7-up). Кондиционер работал отлично даже в июльскую жару. Кстати, расположен он очень удачно - не дует на кровать. В ванной : фен, банные принадлежн.,мочалка,корбка с бумажными салфетками. Большой балкон с пластиковой мебелью и сушилкой для белья.

4. Питание в ресторане отличное. Никаких Юпи, соки любые (ябл.,апельсин.,персик,мультик,томат и т.д.)только из пакетов. Апельсиновый фреш на завтрак 1,5 евро. Хорошее разнообразие блюд и все очень вкусно. Всегда был мой любимый сырный стол. Что касается королевских креветок,про которые тут неоднократно писали, то если их чуть подсолить, то они очень даже!

Хорошее впечатление оставили рестораны A la Carte , особенно рыбный.

5. Свободные места на пляже есть всегда. Очень много шезлонгов расставлено на лужайках. Там с местами чуть сложнее, но когда мы шли на пляж ( 9 - 9.30) - свободные места на лужайках всегда были. Нам очень понравилась,существующая в отеле система борьбы с ранним заниманием шезлонгов. Полотенца,оставленные на пляже до 9 утра,действительно забирают!!! Но - это был единственный отель, где благодаря этой системе, нам никогда не приходилось заранее занимать места на пляже.

6. По-поводу камней в море.Да,камни есть,но ни мне,ни моему мужу,ни 6-летнему сыну - это проблем не доставило ! У нас были резиновык тапочки для плавания, а у сына кроксы, поэтому проблем не было. Кроме этого, есть места ,где вход в море один песочек (между коротким и длинным пирсом и прямо рядом с пирсом Вояжа). Само море замечательное и чистое, много разных рыбок. Видели огромных морских черепах. Муж даже плавал вместе с

ними.

7. В отеле есть очень хорошая школа дайвинга "Scuba Side". Мой сын ( 6 лет) и муж прошли индивидуальное обучение каждый по своей возрастной программе ( в начале обучение и погружения в бассейне и только потом в море).По окончании получили международные сертификаты.

8. Территория отеля замечательная: лужайки и сосны,сосны,сосны. Запах моря и сосен - это что-то! Водные горки очень хорошие, работают с 10 до 12 и с 14 до 18.

Вобщем отель оставил самые наилучшие впечатления !!! Есть желание вернуться туда еще раз!

Если будут вопросы - пишите,с удовольствием отвечу.

Добавлено 26.07.10 20:14 (2 743 символов в тексте)