Регистрация: 10.04.22
марте 2022
28.03.22 - 03.04.22

Любимый Алеан

Наш любимый Алеан! Очень ждали открытия.

Начну с заселения. Девушки на репсешене приятно встретили, детям подарили подарки, что ещё нужно детям для радости.

Далее мы пошли обедать. Очень вкусный обед. Шеф повару огромный респект. Мои дети весь день играют в детском клубе, их оттуда не вытащить.

Прекрасная территория. Все ухожено и обустроено. Все цветёт и пахнет.

В номере нас ждала бутылочка шампанского, как всегда, приятный бонус.

Весь персонал очень приветливый и доброжелательный, всегда улыбнуться и сориентируют по любому вопросу. Очень ждём когда будет тепло, чтобы уже искупаться на море и поплавать в бассейнах.

Спасибо Вам наш любимый Алеан! Отель, в который хочется возвращаться постоянно.

Красиво вкусно весело детям дружелюбная атмосфера уют
Их нет)))
Добавлено 10.04.22 11:58 (703 символов в тексте)

17:08 16.04.22

Дорогая Оксана!
Спасибо Вам за доверие, оказанное «Alean Family Biarritz»!
Истинная награда для нашей команды — это счастливые гости, которые отлично отдохнули и остались довольны качеством предоставляемых нами услуг. Мы будем и дальше стараться делать все возможное, чтобы каждое Ваше пребывание в нашем отеле было приятным и запоминающимся.
К новому сезону мы обязательно порадуем наших Гостей новинками, которые подарят Вам еще больше положительных эмоций.
Будем рады, если отдых с нами станет доброй семейной традицией, а мы в свою очередь обязательно продолжим держать эту высокую планку качества, предлагая широкий спектр услуг для всей семьи!
С уважением,
Усенко Юлия Владимировна
Управляющий «Alean Family Biarritz»

Все отзывы Оксана (1)