Регистрация: 11.04.22
августе 2021
13.08.21 - 18.08.21

Поскольку в этом году отдых за границей 100% нам...

Поскольку в этом году отдых за границей 100% нам не "светит", уже ищем в России матушке... Поэтому пусть и с запозданием, но напишу свой отзыв про Beton Brut, рассматриваем его как вариант отдыха и в этом году летом. Может, кому-нибудь будет полезен.

Мы в этом отеле отдыхали летом прошлого года (тоже потому в немалой степени, что заграница была закрыта...). Слава Богу, попали в промежутке между этими жуткими ливнями, штормами и наводнениями, которые прошлым летом прям зачастили и в Сочи, и в Анапу.

Но ближе к делу. То есть, к отелю и отдыху.

Изначально выбирали отель, чтоб было удобно отдыхать с детьми. Ну и чтобы территория была своя, и пляж чтоб не очень далеко.

Всё это мы здесь сполна получили.

С детьми тут действительно раздолье - однозначно, можно ехать! И очень много кстати было семей именно с детьми (ну по крайней мере, когда мы там были). Очень понравилась анимация нашей дочери, ходила с удовольствием. Классная игровая площадка - тоже плюс. ну и детская комната - выручает родителей. Мы часто c мужем ходили в СПА-центр, на это время дочку оставляли там и не волновались, что ребенок без присмотра. Так что по этому пункту - 5 из 5 возможных!))

Также 5 из 5 заслуживает расположение отеля - он стоит на возвышенности, откуда открывается потрясающий вид на море! Это, конечно, просто супер!

До пляжа если пешком - минут 20 ходьбы. Ездят по расписанию шаттлы из отеля и обратно. Мы на пляж частенько пешком ходили, а вот обратно на шаттлах ездили . Сам пляж чистенький, аккуратненький. Вход в море удобный для ребенка. В баре у пляжа есть напитки и выпечка-пицца-мороженое-орешки для перекуса. Это тоже очень удобно, когда ребенок вдруг на пляже захочет попить -поесть.

С едой вообще проблем нет. Ни на пляже в баре, ни на шведском столе в ресторане. Всё очень вкусно приготовлено, всё свежее ( я лично ни разу ни с чем несвежим не сталкивалась), всего много. Если заканчивается блюдо какое-то - выносят замену. Ассортимент тоже как надо. несколько блюд из мяса всегда на выбор, морепродукты на ужин, супов 3-4 штуки. В общем, чтоб голодным остаться - надо очень постараться)) Практически стишок получился))) Даже дочь наша (а она в еде привереда ого-го) - всегда находила для себя и на завтрак, и на обед, и на ужин то, что ей нравилось.

Добавлено 11.04.22 14:47 (2 280 символов в тексте)

11:33 18.04.22

Уважаемая Юлия Хоменко! Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! Мы рады видеть, что Вы остались довольны разнообразным питанием Шведской линии, работой персонала и СПА комплекса нашего отеля! C нетерпением ждем нашей встречи снова! С уважением, Пономарев Алексей Валериевич, Управляющий отелем BETON BRUT All Inclusive & Spa Hotel 4* in Miracleon.