Регистрация: 18.08.13
Отдыхала В одиночку в
декабре 2021
11.12.21 - 21.12.21

Отель в центре Хургады

Отдыхала в отеле в декабре 2021г.Отель мне понравился.Номер был в старом корпусе.Комната была просторная,большая.Сантехника и все остальное исправно работало.Балкон выходил на стену с большими кондиционерами (не знаю как они правильно называются) с моторами,которые сильно гудели,что очень мешало даже за закрытыми балконными дверями.Уборка делалась 1 раз,больше не убирали мой номер за 11 дней моего пребывания.Далеко было ходить до моря от моего номера.Имеется 2 пляжа,на одном из них всегда было много народу.Персонал на пляже сразу приносили лежаки,если их не было в наличии.Все было чисто.Море великолепное.Но в декабре было прохладно.На пляже в основном отдыхающие были с 10 00 утра и до 15 00 дня.Потом было как то очень ветренно.Территория отеля ухоженная,много растений и цветов.Отель большой по территории.Есть водные горки для детей.Подогреваемый бассейн.Еда была вкусной и разнообразной,всегда можно было что поесть.Но все повторялось.Вечерами была анимация,сходила 1 раз,мне не понравилось.Так же была дискотека с 00 до 03 ночи,но так же не была там ни разу.За пределами отеля много различных кафе,магазинов.В принципе все понравилось.Отдых как и во всех стандартных отелях.

Анна оценила сервисы

Расположение красивая и ухоженная территория приветливый персонал.
Мне было далеко ходить до моря в турагенстве сказали что близко!
Добавлено 11.04.22 18:21 (1 187 символов в тексте)