Регистрация: 10.10.21
Читательский охват: 2080

январе 2022
25.01.22 - 05.02.22

Для бюджетного отдыха лучший вариант

Отдыхали с 26.01 по 05.02.2022. Небольшой отель, ухоженная красивая территория. Вежливый, внимательный персонал. Неплохой ресторан, питание, выбор блюд, разнообразие на отлично. Номер обычный, ничего помпезного, но и ничего ужасного, на мой взгляд, второй этаж к заселению удобнее, в каждом номере есть балкон. Заселили сразу, как приехали, в 10 часов утра, номер отличный, вид из окна на бассейн и сад отеля, очень приятный. Пляж песчаный не понравился, коралловый просто сказка, много красивых рыбок, вход в море неглубокий, кораллы начинаются почти от берега. Курсирует автобус, причем туристы бьются за места в нем. Мы ходили пешком по живописной дороге минут 12–15, любуясь солнцем, пальмами , ухоженными газонами. Расположение понравилось, есть где прогуляться, до Старого города пешком, не спеша 25 минут, вокруг много кафе, магазинов, базарчиков, аптек. Шоу крокодилов в пешей доступности. Вечерами от отеля возит автобус к площади Сохо и на Наама Бей. Наш отдых удался, отель посоветую, сама вряд ли вернусь (по одной причине — обычно меняю города для отдыха). Не хватает СПА-салона, после восхождения на гору Моисея очень хотелось попасть в хаммам и на массаж. И вообще в январе – феврале еще прохладные вечера, хаммам бы не помешал) Но в целом отдых удался, отелю процветания. И огромное спасибо гест релейшн и отельным гидам от анекс-тур, приятные девушки, очень милые в общении.

Наталья оценила сервисы

не нашла
Добавлено 12.04.22 09:10 (1 409 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)