Регистрация: 16.04.13
Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2022
20.02.22 - 17.03.22

Снова Турция!

Не был в Турции с 2019 года, в основном Эмираты и Кипр были, но вот попал и сюда, в новый для меня отель! Не знаю, почему у отеля на этом сайте оценка 4.45, она точно должна быть выше. Полетели в феврале, при короновирусе, авиакомпанией С7, возвращались, в середине марта, корона в Турции закончилась, но началась спецоперация, поэтому улетали из гостеприимной Калисты уже с пересадкой в Стамбуле Туркишами. 25 дней в отеле были хорошими, но вот с погодой в этом году февраль-март, совсем не повезло. Но вернемся к отелю!

Отель корпусного типа, круглые башни, три из них соединены между собой, мы жили в левой башне, которая рядом с тёплым бассейном. Номера средних размеров, но в них имеется абсолютно ВСЁ, для длительного или короткого проживания, от ниток, уже продетых в иголки, до приветственной бутылки вина, огромный телевизор, хороший интернет, битком забитый холодильник, ящик с мелочёвкой в ванной комнате, такого я наверное нигде не встречал! Вытянутая территория отеля к морю, на которой есть и детская площадка и не большой аквапарк и даже футбольная поляна. В зимний период работало 4 бара, бар на пляже, бар у бассейна (работал редко, только в хорошую погоду, которой было мало), лобби-бар и вечерний бар с дискотекой и караоке. Напитки в лобби есть очень приличные!! Ресторан отличный, всё было, вплоть до гречки, мороженное только надо просить принести, есть отличный кондитерский бар, ну и конечно бар на пляже для релакса. Маленькие минусы этого отеля, это не очень большая территория, уборка номеров прям с 9 до 11, что иногда рановато, аквапарк скромненький, ну и из отеля некуда выйти, далековато до Кадрие и Белека на своих двоих. А так отель, питание, номера просто супер. Отель для посещения очень рекомендую, даже все плюсы в фото и не раскроешь! Спасибо отелю за наше проживание!

Бар на пляже!

Развлечения и спорт

Аква-парк.

Для детей

Чудо шкатулка в ванной!

Это всё ставилось каждый день!

Карта отеля

Чистота питание интернет номера
Добавлено 12.04.22 22:28 (1 806 символов в тексте)

08:47 13.04.22

Добрый день. В Стамбуле долго ожидали пересадки?