Регистрация: 28.11.16
апреле 2022
02.04.22 - 09.04.22

Хороший семейный отель!

Прилетели к обеду, нам сразу одели браслеты и отправили обедать. После обеда номер уже был готов, причем учли все наши пожелания. Номер не очень большой, но уютный. Уборка хорошая.Каждый день добавлялась вода, чай, кофе, шампуни. Полотенца менялись каждый день, фигурки разные делались.

Питание в отеле на высоте. Была курица, говядина, утка, индейка, много зелени,гарниры различные. За неделю отдыха 3 раза были креветки. Очень вкусный гриль.

Территория огромная. Много горок, бассейнов. Очень понравился бассейн с искусственной волной. Там же проходят все дневные активности.

До пляжа можно доехать минут за 10, столько же и идти пешком. На пляже всегда есть свободные лежаки. Во сколько бы вы не пришли, место есть всегда. Заход с берега, есть где поплавать. Если зайти в море левее, то рыбки плавают прямо возле ног. В баре есть лёгкий перекус, мороженное, напитки алкогольные и безалкогольные, чай.

Анимация хорошая. Очень понравилась белая вечеринка. И вообще ребята стараются.

Вся команда отеля относилась к нам хорошо. Все были вежливы и внимательны. Очень помогла Энджи, спасибо ей огромное.

Мы отлично отдохнули и с удовольствием приедем сюда в следующий раз.

людмила оценила сервисы

Территория расположение отеля питание сервис
Добавлено 13.04.22 18:00 (1 173 символов в тексте)

20:24 17.04.22

Уважаемая Людмила!
Ваше мнение очень важно для нас!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв, надеемся, что он будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы постараемся чтобы в следующее Ваше посещение все было еще лучше для Вашего комфортного пребывания!
С уважением Энджи, гестрелейшен Альбатрос Аква Блю.

08:40 18.04.22

Добрый день Скажите пожалуйста были в отеле инциденты с украинцами?

13:26 29.04.22

Здравствуйте,
у нас спокойный и тихий отель семейного типа, никаких "инцидентов" с участием любых национальностей нет.
Хорошего дня,
Энджи гестрелейшен Альбатрос Аква Блю.