Регистрация: 09.07.16
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
04.07.21 - 13.07.21

4.2

Отдыхала в июле 2021 года. Номер был очень хороший, Джуниор...

Отдыхала в июле 2021 года. Номер был очень хороший, Джуниор - просторный, чистый. Убирали ежедневно, никаких нареканий. Недостатки: кондиционер расположен так, что дует прямо на кровать. При включенном кондиционере спать нельзя, даже при "ночном" режиме - дует. А жара стояла - аномальная. Вид из окна и балкона не на озеро, а на водопадик, поэтому при открытом окне тоже не поспишь - шумно очень.

Питание. Завтраки вкусные и сытные, но без особого разнообразия. Хотя я не осталась голодной и с удовольствием завтракала в отеле. А вот ресторан порадовать не может - цены заоблачные. Рядом кафешки либо отсутствуют, либо работают только по будням.

На ресепшене девочки очень вежливые, всегда пытаются помочь, решить проблему, подсказать.

Техническая служба разочаровала. Я жила на 3 этаже (для них это 1), сама я полная, ходить по лестнице тяжело, часто болят колени, при выезде чемоданы тяжелые. Так вот, на этаже не работает кнопка вызова лифта. Т.е. подняться на этаж можно, а вот спуститься с него уже не получиться. Обращалась несколько раз с этой проблемой на ресепшен. Там мне передали ответ технической службы " Ничего делать не будем. Там не высоко, пусть пешком ходят".

Расположение. До озера близко, дорога идет через речушку и парк, очень красиво. Рядом Луна-парк, тем, кто с детьми поедет, будет интересно туда сходить. А вот до точки сбора туристических групп на экскурсии (Ротонда на берегу озера) - далековато, пешком около 30-40 минут.

Отдел экскурсий работает очень хорошо, мне подобрали несколько маршрутов, которые я посетила с огромным удовольствием. Спасибо огромное, девочки!!!

Julia оценила сервисы

номер уборка завтрак ресепшен
техническая служба не работает ресторан дорогой очень далеко до точки сбора экскурсионных групп
Добавлено 14.04.22 13:43 (1 604 символов в тексте)

11:36 11.05.22

Юлия, спасибо за отзыв! Надеемся, вы отлично отдохнули. Сожалеем, что шум реки помешал вашему отдыху. В следующий раз рекомендуем взять номер с видом на озеро. Обязательно передадим ваши слова благодарности сотрудникам отдела туризма:)

Все отзывы Julia Lamzina (7)