Регистрация: 17.11.14
октябре 2021
03.10.21 - 15.10.21

2.7

Если хотите потрепать нервы, а не отдохнуть-добро пожаловать!!!!!

В октябре 2021 года отдыхали с подругой и мамочками в этом отеле! Поехали сюда из-за цены на 12 ночей. Прочитала отзывы и не понимаю, кто такие хвалебные пишет. Но обо всем по порядку: при бронировании путевок заранее просили учесть, что с нами взрослые женщины и поселить не выше 2 этажа (поскольку домики без лифта) и поближе к морю и основной инфраструктуре. Но не тут то было!!!!! На ресепшен нам досталась "умопомрачительная" казашка (имя не буду указывать она там одна такая), которая сначала предложила 3-й этаж, естественно мы сразу отказались, затем вариант размещения взрослых женщин вместе в одном номере, а нас объединить соответственно в другом номере. А ничего, что я приехала отдыхать со своей мамой, а подруга со своей? В итоге дали 6205 и 6208 (это практически рядом с ресепшен, 3 линия от дороги) с фразой у нас больше ничего нет, радуйтесь, что не возле дороги дали, обращайтесь к своему отдельному гиду. Про нее отдельная история. Эта представитель туроператора Пегас (Ксения) отморозилась сразу и сказала, что никакие вопросы она решать не будет, обращайтесь в свое турагенство, где приобретали путевку. Сразу скажу,что в других отелях, где мы отдыхали дорожат своими гостями, стараются учесть все пожелания и помочь в случае возникновения вопросов. НО ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ!!!!! Я подумала может это мы такие привередливые, но нет!!! Неоднократно наблюдала аналогичную ситуацию другими отдыхающими! Например, молодой человек прилетел отдыхать с женой и маленькими детьми, специально взяли бабушку, чтобы он помогала и присматривала за детками, забронировали 2 стандартных номера. Так их поселили : бабушку в эконом (т.е. классом ниже) и в разных концах (ее у дороги), а их возле бассейна. Турагент также выходил на администрацию отеля, чтобы помочь им, но сколько он ни приходил, ответ был один: отель переполнен, номеров нет. Мы также несколько раз подходили и знаете, что сказала эта девушка? Вы мне не нравитесь, я с вами разговаривать не хочу.УПС!!! В отеле оказывается гостей делят по вкусу! Впервые слышу и вижу такое хамство принимающей стороны в отеле. Но все было по другому, когда приезжали немецкие гости. Тут Вам радушное гостеприимство и номера на выбор. Поэтому, никогда в жизни я не порекомендую этот отель своим знакомым и друзьям!!! Относительно еды, то вполне сносно. Оригинальный алкоголь только в баре Шериф (здесь кстати и собираются русские по вечерам), а иностранные гости - в снек баре. Пляж: лежаков хватало, море отличное, но волны всегда. Это необходимо учитывать, если отдых с детьми. Посетили рыбный а-ля карт бесплатно, но для резервации у гестрелейшен, нам все та же "гостеприимная" работник ресепшен не выдала карты (при заселении). Пришлось, отстояв очередь на запись в ресторан, бегать их оформлять. Хамам дорогой 65 долларов и холодный. Были, однозначно не тратьте деньги. Сами бронировали через интернет поездку в хамам Оливия (всего 15 долларов) и нам очень понравилось! Про интернет: хорошо работает только ближе к ресепшен, на пляже практически нет. Несколько раз приходилось переподключаться, так как были сбои ПО у них, как и карточки от номеров периодически приходилось кодировать (3-4 раза). Приходишь, а попасть не можешь. Так как вылет у нас был поздний, продлевали номер, но не до 18 вечера, как хотелось, а только до 16, так нам разрешила все та же работник ресепшен Ж. Стоит это 30 долларов за номер.

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 15.04.22 11:11 (3 383 символов в тексте)

07:51 28.04.22

спасибо за отзыв. Данный отель в блок...Все эти проблемы характерны для отелей Турции... время идет а ситуация не меняется.

23:11 26.05.22

Добрый вечер , сотоварищи по общению в Топ Хотеле
( согласитесь , сказать - господа - бред , согоспода - еще больший бред , поэтому так ) .
Смотрим цифры - 422 + ,
21 - ( воздержались ) ,
33 - против .
Итого общий рейтинг 4.67,
оценка сервиса 88.7 -- что все вместе , весьма достойно .
Отдыхали там два раза , есть мелкие нарекания , не более того .
Но есть ( и будет ВСЕГДА и ВЕЗДЕ ) определенный контингент людей , по разным причинам,
которых и данная ( и любая другая ) система отелеустроения не удовлетворит .
От себя - отель достойный , по территории , по питанию и прочему .
Другой вопрос - это соответствие цены и желаемых запросов
( именно тут и нужны отзывы от Топ Хотеля ( не исключая ,естественно ,
иные источники ) ,
Короче , я за данный отель ( далее вопрос цены ) .

23:38 26.05.22

Nika -- Dimh отвечает Нике , по другому не получилось ,

* Данный отель в блок...Все эти проблемы характерны для отелей Турции... время идет а ситуация не меняется. *

УВАЖАЕМАЯ , ВЫ ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ , ЧТОБЫ -- время шло , а ситуация не менялась -- И, ДА , СЛАВА Б... , ЧТО НЕ МЕНЯЕТСЯ , ТАМ УЖЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ НАЗАД , ВСЕ БЫЛО НАЛАЖЕНО ДЛЯ ПРИЕМА ОТДЫХАЮЩИХ СО ВСЕГО МИРА .

Вы отзывы то иные почитайте , кроме того , что выше .

12:49 10.06.22

Полностью согласна с DIMH. В этом отеле была уже 5 раз и еду в 6-ой!!!

17:21 19.06.22

Я была в этом отеле в то же время , что и девушки. Мне отель понравился. Но их претензии к сотруднице которая встречает гостей , полностью поддерживаю. У меня сложилось впечатление, что эту мадам туда заслали конкуренты. Она все делала так, чтобы люди больше не вернулись в отель. Ещё раз напишу: отель хороший, но сотрудницу эту надо убрать .

17:11 26.07.22

Были в этом отеле в сентябре 2021 года и планируем ехать снова. В этом году пересмотрели много отелей в Алании и Сиде, но лучше по соотношению цена-качество не нашли.
В отеле нас устроило практически все (разве только wi-fi подводил, но это мелочи), сотрудники на ресепшен, и в целом все, были вполне приятные. Описанной мадам мы не встречали. Надеюсь, и не встретим :)

17:24 26.07.22

Я тоже отдыхала с детьми в этом отеле в октябре 2021. Мне очень понравилось! Если не получится поехать в этом году в Египет, планирую вернуться снова. Немцев любят, потому что они платят деньги при заселении. Если бы вы положили 20$ при заселении в паспорт, Вас бы тоже удачно заселили) А по поводу этой сотрудницы согласна, попросила у неё принести теплое одеяло, обещала, но в итоге одеяло не принесли. Попросила молодого мужчину по имени Увач, не успела дойти до домика, уборщица уже принесла одеяло!

09:17 27.07.22

Деньги предлагали! Но это никак не повлияло на решение ситуации. Я всем, кто писал комментарии к моему отзыву, искренне желаю хорошего отдыха в данном отеле.

Все отзывы Елена (9)