ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
June 2021
20.06.21 - 30.06.21
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Опять Амакс... тьфу, опять на те же грабли.

Доброго времени суток, уважаемые туристы.

С учетом реалий сегодняшнего дня все актуальнее становится отдых и лечение в России. Так вот, я хочу поделится своим, не очень положительным опытом.

И опять подвел Амакс, его курорты. Если в прошлый раз я писал о неотдыхе в подмосковном курорте Амакс Красная Пахра, то в 2021г решил поехать полечится и отдохнуть в исторический курорт-Старую Руссу, ( сейчас это Амакс Старая Русса), которому более 200 лет, где лечились Достоевский и Менделеев. Не знаю, может в те поры там и было хорошо, но сейчас там не то что не вылечишься, но еще потом придется нервы и физическое здоровье поправлять.

Начнем с заселения... Заселяют на рецепшене всех одним скопом, ни о какой социальной дистанции речи не идет..( актуально было, ковид бушевал). Куча бумаг, зачастую повторяющихся...короче, на один номер в среднем где то 30-35 мин. Наконец , дали карточки от номеров, расписание процедур, и...опа, первый сюрприз..машину надо сразу на стоянку, которая в метрах 800 от корпуса.., а на вопрос : "разгрузиться как?" , Его Величество охранник, даже предупрежденный мной, что есть знак "Инвалид" на стекле сказал, что это ,мол, не его проблема, велено не пускать на машинах никого..Пришлось звонить на рецепшен, там еще мин.15 думали, потом ,наконец , смилостивились(после намека на жалобу об ущемлении прав ), разрешили пропустить на территорию, но "только на 15 мин, для разгрузки". Но мне этого хватило, и чтобы разгрузится, и чтобы понять-да, опять попал в плохое место.

Жили в корпусе "Достоевский", на фасаде 3 звезды. Ни о каких звездах речи быть тут не может!!Номера( у нас было 2 номера) были на 1 этаже, маленькие(10 -11м2), темные, в номере пахло плесенью и сыростью, ванная маленькая, неудобная. Атмосфера в корпусе навевала ассоциации с творчеством Достоевского-мрачная и темная.

TRANSLATE
Added 16.04.22 00:28 (1 854 characters in the review)
Add comment
Complain