Регистрация: 14.05.14

спасибо
апреле 2022
07.04.22 - 15.04.22

Ялта вместо Турции в апреле

Отдыхали в отеле с мужем и сыном 14 лет. За последние 10 лет, это первый выезд на наш юг, еще и по системе все включено ( так было написано у туроператора)))

Отель большой, номер люкс с двумя комнатами, двумя балконами и двумя санузлами. Номера приличные, имеется все для комфортного проживания, включая халаты, полотенца для ванной и бассейна, косметические средства и наборы для бритья!

Приехали мы в отель рано утром и в 11 уже были заселены, за что отдельное спасибо девушке на ресепшене.

Прекрасная идея с электронными браслетами, которые являются и ключом в номер и карточкой для оплаты в баре… ( надо учитывать, что не везде на территории их принимают)

Территория отеля ухоженная, есть где погулять. Выход в Масандровый парк. Зоопарк.

Питание хорошее, разнообразное, но мы привыкли что все включено, это какие-то няшки в течение дня… мороженное, бары у бассейна и моря, здесь скорее все таки - полный пансион, с завтраком обедом и ужином в одном ресторане, все остальное за доп плату на территории отеля.

Так как у нас был номер люкс, то мы могли питаться еще в одном ресторане на 16-м этаже( так нам сказали при бронировании), но данный ресторан был на реконструкции ( ни каких работ в нем мы не заметили) как и бассейн олимпийский с бассейном прыжковым(

Руководство отеля закрыли доп ресторан и бассейны, но вот акция выходного дня осталась и в выходные мы ощутили всю прелесть этой акции. В пятницу приехали местные, в бассейне было столько народу, что не куда упасть яблоку, в субботу мы не смогли поужинать в Хрустальном, приходили 2 раза с разницей в час и ушли в платный ресторан. Подошли на ресепшн и попросили пообщаться с Администратором, каким же сильным было наше удивление когда нам сказали, что Администратор не выходит к гостям и не общается с ними 👀👀👀

Вот это уровень! Просто шах и мат!

Кстати, директор отеля которому можно написать на сайте так же не реагирует на обращения)

В столовой отличные сотрудники, которые пытаются сделать все, что в их силах, но такое количество людей физически не может уместиться в одном ресторане.

Ресторан на берегу « Синее море» это шикарное место, где очень вкусная рыбка под шум моря))) и приемлемые цены!

Уборка в номерах отличная, персонал очень старается!

Получается, что пока не открыли ресторан Ай-петри смысла бронировать люкс нет, можно взять улучшенный стандарт.

Еще нам полагались бесплатные маска и массаж, но от маски нас отговорили, сказали сушит кожу)))) за массажем мы решили не идти)

С бассейном подстава получилась ( самые теплые дни за 8 дней не смогли искупаться из за кучи народу в маленьком Инфинити(

Плохо, что не дают полную информацию при заселении, что полагается гостю данного номера(

Мы через неделю узнали, что могли заказать еду в номер бесплатно и не бегать по ресторану в поисках свободного столика.

Подведем итоги: на картинке все очень красиво, на деле администрации пофиг на ваши проблемы))) Вы можете рассказать про Ваши трудности персоналу на ресепшене, они посочувствуют)))

Сотрудники ресторана Хрустальный, большие молодцы!!!!

135000 неделя на троих (без перелета, трансфера и медстраховки)

Фото бассейна и ресторана прикреплю, что б нагляднее было.

8 утра! Количество людей в ресторане

Инна оценила сервисы

Номера местность отличные повара 🧑‍🍳
Администрация закрытие бассейнов и ресторанов
Добавлено 16.04.22 13:50 (3 206 символов в тексте)
Все отзывы Инна (10)