Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

- Пивееет! как диля? харасё? - эту фразу знает, думаю...

- Пивееет! как диля? харасё? - эту фразу знает, думаю, каждый отдыхавший в этом отеле человек.

Отдель не для пенсионеров и не для ханжей. Если вы не планируете сидеть весь свой отпуск в номере то за среднюю цену 1000 рублей в день вы будете иметь - номер с балконом (и плетёными стульями на нём), кондиционером, большой кроватью (была в одноместном), телевизором с русскими каналами. Кстати про актуальный тут на форуме вопрос - горячую воду - во время моего пребывания была постоянно, ни разу не отключали ни в какое время суток. Убираются каждый день, а если оставить два фонта делают лебедей и прочие заковырки из полотенец. Из недостатков в номере отмечу только плохо открывающийся изнутри замок (№ 738), но уже на следующий день меня это вобще перестало беспокоить. Питание - особого разнообразия нет, но голодными ходить не будете. На сколько я знаю никто не разу не отравился и не страдал рассройствами желудка (в отличие от соседних отелей). у нас был момент на отдыхе - захотелось есть нам часиков около 12 ночи, мы решили зайти в ресторан (ужин до 22.00) сказали что есть хотим, нас усадили, скахзали "ван мумент плиз" и принесли ооооочень полноценный ужин. Мелочь, а приятно. Море рядом, кораллы тоже рядом, рыбки прям сразу не отходя от берега начинаются, лежаков на пляже всегда хватало. По поводу анимации не скажу ничего, так как приехала на море, а не на бассейн. Но слышала, что слабовато. По берегу на пляже ходят всякие предлагатели экскурсий и массажа, но не напрягают. Египтяне в основной своей массе позитивные люди.

Специально для девушек - могу рассказать где рядом с отелем купить хорошие сумки.

Резюме - за такие деньги вполне, ищите большего - доплачивайте и отдыхайте там где вас всё будет устраивать.

Если кого-то интересует чтото более подробное - lenaox2009@rambler.ru

Добавлено 26.07.10 21:28 (1 805 символов в тексте)