Регистрация: 17.01.22
апреле 2022
02.04.22 - 09.04.22

Незабываемый отдых!!!

Начну все по порядку.Отдых планировали именно в апреле.Забронировали другой отель на 10 ночей.Но со всеми сложившимися обстоятельствами(Украина,санкции)пришлось немного внести изменения.Увеличилась стоимость тура из-за дозаправки в Актау

.Вылетали мы из Минска.Ночью.В Шарм прилетели около часа дня.Трансфер доставил до отеля довольно быстро.По пути заехали в один отель,но это не критично.Регистрация в отеле тоже не заняла много времени.Отдали документы ,надели браслеты и пошли на обед.Весь персонал очень вежливый.

После обеда сразу нас довезли до номера на небольшой машинке.Электротележке.Хотя расстояние не больше 100 метров.Но уже приятно.Номер 7228.На 2 этаже.Номер большой.Две кровати(одна полуторка,вторая очень большая).В номере еще был диван.Нас было 3 взрослых.Места хватало всем.Было чисто.Специально не искали пыль и грязь.Все устроило.

Ресторанов работало 3.Были во всех.Готовят довольно вкусно.Большое разнообразие.Очередей не было,столиков всем хватало.Посуда сразу быстро убиралась.Постоянно присутствовал главный,который быстро все организовывал.Никаких расстройств у нас не было.Это в сравнении с предыдущим отдыхом в отеле в Хургаде.Когда дают отзывы что нечего есть,то это неправда.Очень большой выбор.И два ресторана соединены.Можно выбирать сразу в обоих.Это тоже удобно.

До пляжа ездит автобус с кондиционером.Что очень удобно в жару.Но можно и пройти пешком.Примерно 10 минут.Мы 50 на 50.То ездили,то ходили.На пляже.с 10 работает бар.Напитки,пиво,коктейли.А С 12 мороженное и перекусы.Хот доги,картофель фри,салаты.Можно на обед и не ходить.Все это очень удобно.Не во всех отелях такие удобства.То что отель на 3 линии-ну нисколько не портит впечатление.

На территории много горок.Катались почти на всех.Еще можно сходить в соседний отель аква парк.Там вообще супер горки.С нашими браслетами там пускают.Это тоже плюс.

Вечерами скучать не приходилось.Всегда шоу.Ребята анниматоры стараются всех развлекать.Спасибо Ире,Марьяне,Елене.Также можно покататься на гандолле по территории отеля.Рашид споет вам,если попросите.

Очень вкусные коктейли делают ребята в барах.Спасибо Муххамеду.Он всегда нас обслуживал с улыбкой.

На ресепшене тоже всегда помогут решить вопросы,тоже всегда с улыбкой.

Еще хочу поблагодарить Анжелу.Правда ее там зовут Энджи.Очень приятная девушка.С нашего города гость забыл флешку в номере.Она очень быстро решила эту проблему.

Чуток негатива все таки внесу.Мало танцевальной программы.Только выездные.А хотелось бы у себя танцевать подольше.Но музыка долго не играет.Это минус.

В общем отдых удался на все 100%.Погода все дни была 33-35.Загорели.Уезжать не хотелось.И 7 ночей это мало.

Вернемся ли мы в этот отеь.Конечно же да.

P.S. Да,кстати,отношение к белорусам отличное.Общались с литовцами,латышами,с немцами,армянами,молдаванами,эстонцами.Даже с украинкой познакомились.Все очень доброжелательные.Также и персонал не ущемлял ни в чем.

Всем рекомендую этот отель .Не пожалеете.

Добавлено 17.04.22 14:05 (2 969 символов в тексте)

20:44 17.04.22

Уважаемые Гости!

Ваше мнение очень важно для нас!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв, надеемся, что он будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы постараемся чтобы в следующее Ваше посещение все было еще лучше для Вашего комфортного пребывания!
С уважением Энджи, гестрелейшен Альбатрос Аква Блю.

19:25 22.04.22

Здравствуйте! Актау, это ведь Казахстан. Как же Вы летели, Минск-Актау-Шарм? Я думал, через Турцию всё летят, с пересадкой в Анталии. Это по времени, как на Кубу! Ужас!

Все отзывы Людмила (1)