Регистрация: 22.03.10

спасибо
Отдыхала В одиночку в
декабре 2021
03.12.21 - 24.12.21

Новые впечатления о Хургаде)

Отель порекомендовал турагент,зная мои предпочтения для отдыха. И ее выбор не разочаровал. Отель компактный,приятный,уютный. Удобная и красивая территория. Номер на 2 этаже над кухней. Шумно,но не раздражало. При заселении отрегулировали замок на балконе,настроили кондиционер на вентилирование( декабрь и у них зима). И по просьбе притащили для туалетного столика кресло-трон. Уборка номеров хорошая,недорогая прачечная при отеле. По питанию : голодными не останетесь,бывает и хуже)) . Про пляж и прочее написано в других отзывах. Я же хочу отметить работу девушек службы гест релейшен. Несколько приятных в общении и помощи по вопросам отеля . Всегда подскажут и посоветуют. К особо педантичным и занудным( и таких встречали) клиентам тактичное ,без раздражения ,отношение. Помогут в решении проблем с рецепшеном,организации поздавлений,бытовых проблем в номерах. И советами по шоппингу. Всегда на контакте с гостями отеля . Даже на пляже всегда общаются ,записывают пожелания по сервису отеля. При отеле есть такси. Можно торговаться . Отвезёт и туда и обратно. Машина чистая и цивильная). Отель оставил хорошее впечатление об отдыхе и за 3 недели не надоел))Мелкие трения с поварами( уж очень липучий дядька на рисе((() решили через администратора и шефа)

Спасибо за отдых!

Девочкам гест-релейшен ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!

Компактно расположение в городе.
Липучий персонал в ресторане wi-fi
Добавлено 17.04.22 16:39 (1 317 символов в тексте)
Все отзывы Елена (20)