Регистрация: 17.04.22
Читательский охват:
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

Отдых для пенсионеров

Знаю, что отель позиционировал себя всегда как немецкий пансион, зона отдыха релаксового типа. Да этот отель как раз такой и есть, степенный размеренный. Но в принципе ухоженный и достаточно добротно сделанный. Номера типа бунгало в 2 этажа, минус- тащиться на 2 этаж после моря, это адско трудно. Территория зеленая и приятно открыть балкон и смотреть на зелень и деревья. С утра пели птички и было действительно кайфово просыпаться. Номера просторные, ванная тоже просторная было очень удобно. Мини бар напитки и пиво, как и в других отелях, набор чайника и кофе, очень пригождались с утра, чтобы проснуться. Ресторан тесноват, задевали друг друга при выборе блюд. Достаточно простые блюда, изысков не ждите. В принципе по цене было понятно, что деликатесов не подадут. Голодными не были, на пляже снек работал, только и делали что от одного ресторана до снекаи в номер. Алкоголь очень плохой, не советую пить аналоги импортных напитков, только местные вина и то они тоже кислые. Территория большая и от моря до номера таки прилично топать, было таки трудно иногда тащиться под солнцем. Анимация как во всех отелях, ничего выдающегося в Турции в рядовых 4 и 5 отелях вам не предложат, надо выбирать отели выше класса и дороже чем Филиция. В принципе отель комфортный, но не запоминающийся. Рекомендовать могу пожилым, которые хотят релакса и достойного сервиса.

Ева оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Сервис территория уборка
Очень нудный далеко от моря
Добавлено 18.04.22 09:45 (1 364 символов в тексте)

20:38 02.05.22

Ну зачем вы тупо врете?! Этот отель себя позиционирует как СЕМЕЙНЫЙ! А вы видимо или читать не умеете или просто заслонка безграмотная. Про ресторан… ну если вы там кого то задевали… наверно вы жирная и толстая🤷‍♂️ А про изыски я вам скажу что вы наверно любите вареную репу, которой там к вашему сожалению не было🤣… про алкоголь: я по вечерам пил французский «Наполеон»… оригинал. У отеля все сделано для детей! Это семейный отель. У меня сложилось мнение что вы были не в этом отеле или вы просто тупая балаболка.

18:01 13.05.22

Я думаю, что таким туристам и к Rixos найдется много претензий. Сидите дома с таким настроем, уважаемая Ева.

Все отзывы Ева (2)