Регистрация: 10.04.12
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2022
12.04.22 - 16.04.22

Командировка в Подмосковье

Останавливалась во время командировки на 4 ночи в данном отеле. Номера чистые, уютные, небольшие по площади, ремонт достаточно свежий. В санузле ванна, что лично меня порадовало. Текстиль, полотенца и постельное белье чистое, тут вообще без претензии. Уборка в номере - замена полотенец, заправка кровати, лёгкая уборка в санузле, ну и уборка мусора естественно. Воду доставили 1 раз и 1 бутылку, видимо по числу проживающих. Средства гигиены пополнялись 1 раз. Порадовала гладильная доска и утюг прямо в номере. Сейф и телевизор есть в номере. Мини-бара нет. Завтраки на 5 из 5! Очень хороший выбор и качество еды, сырники так вообще просто прелесть))) Обедали 1 раз за дополнительную плату - 1800₽ с человека, считаю, что дороговато, но альтернативы нет, по меню ещё дороже выйдет, а в округе ничего нет, только на такси ехать в Истру. В обед было 2 салата, овощная нарезка, 2 супа, 3-4 горячих блюда, фрукты и Выпечка. Ресепшн помог во всех вопросах по которым обращалась. Летом я думаю ландшафт отеля выглядит очень симпатично. Вечером видела как с детьми занимался аниматор. В целом отель понравился.

Завтраки
Стоимость шведского стола на обед и ужин
Добавлено 18.04.22 12:33 (1 111 символов в тексте)