Регистрация: 08.07.14
июле 2021
02.07.21 - 09.07.21

Цитадель, этим всё сказано!

Собирались летом в Турцию. Цены были такие в 2021, что взяли этот отель, в два раза дешевле такого же уровня, Турецкого). Второй раз летим летом в Египет, не боялись.

Прилетели нормально, аэропорт, автобус, час и в отеле.

Отель сразу поражает, размерами, красотой! Номер дали семейный, предпоследняя линия) Номер красивый, под 80кв метров. Сделан из коралла, красиво, прохладно. Но далеко). Думали поменять, взять поменьше, и поближе, дети не захотели, так и остались.

Этот отель, просто огромный, и лестниц хватает, зарядки нам хватило, для июльской жары).

По красоте, это лучший, из всех, где довелось побывать. Вечером, и выходить, никуда не хочется, правда, не сильно и получится, цивилизация не в шаговой доступности, только такси.

По питанию. Утренние, вечерние, рестораны(их два), находятся у главного корпуса. Вполне качественное и разнообразное питание. И на завтрак и на ужин. Обеды проходят в нижнем, у причала, что тоже плюс, с пляжа ближе. Мест, на обед, не всегда хватало, пробовали и на второй этаж подняться, там тоже, не всегда могли найти. Для обедов, получается, не продуманны места, для всех отдыхающих. Отель огромен, не забудьте).

Мороженое дети брали, вполне хорошее.

Пляж. Их тоже много, выбирайте, на свой вкус. Нам понравился дальний, у статуи, где есть небольшая бухточка. Точнее, мы выплывали из неё, в море, там есть проход и любовались подводным миром, он там есть. И это редкость в Хургаде, как поняли). Прямо от статуи, заходил в море, очень много мусора(. Лежаков хватает. Бары, бармены, приятные. Хорошо проводили время на пляже.

Аниматоры на уровне, проводили различные программы, детям нравилось.

Вечером, после ужина, очень красиво сидеть и смотреть, на виды этого отеля. Они поражают, поверьте, это надо видеть.

Анимация

Анимация

сам отель питание номера пляж
размеры)
Добавлено 18.04.22 13:32 (1 754 символов в тексте)

12:38 03.05.22

Уважаемый Гость

Благодарим вас за выбор Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh для вашего отдыха.
Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.

Сердечный привет от Albatros Citadel Resort

С уважением,