Регистрация: 26.11.18
Читательский охват:
марте 2022
19.03.22 - 29.03.22

Отличный отель с собственным пляжем

Отдыхали с ребенком 7 лет в марте 2022года

Размещение

Прибыли в отель в 13.30, на ресепшене попросили подождать заселение до 16.00. вещи оставили в камере хранения, что очень удобно. Сами в это время погуляли по территории отеля, посидели у бассейна, сходили на пляж. В 16.00 номер был готов. Вид из окна был на город, что особенно красиво в темное время.Номер новый, чистый, небольшой, но места хватало. Да и приходили туда только пересидеть жару днем и переночевать. По уборке нареканий нет, немного напрягало то, что приходили в разное время. Один раз пришли в 21.30, мы отказались от уборки, т.к. в это время ребенок уже спал.

Питание

К сожалению, не могу согласиться с предыдущими хвалебными отзывами о питании. Брали завтраки и ужины, шведский стол. Завтраки стандартные, достаточно разнообразные. Яйца, колбасные изделия, салаты овощные и фруктовые, 5-7 видов сыра, выпечка. всегда была овсяная каша и 3 вида хлопьев в коробках. Соки - яблочный, апельсиновый (не фреш).

Ужины были гораздо скромнее - 6-8 емкостей с горячим. Обычно макароны(паста), картофель, рис. Мясо 2 видов и иногда рыба. Ну и пара салатов или нарезка из овощей. Но голодными не оставались )).

Прекрасный песчаный пляж с удобными лежаками. Вход в море пологий. Для детей - то, что нужно. Пару дней были волны, что, похоже, весьма редко для этого отеля, т.к. он находится в бухте. Но волны нам не мешали, скорее наоборот, было весело. Понравилось то, что нет карточек на полотенца, их можно брать, сколько нужно и менять по мере необходимости в течение дня.

Бассейн

Бассейн с подогревом, очень теплая вода, морская, кстати. И в самую жару бассейн в тени от самого здания отеля, что тоже очень удобно, чтобы не обгорать.

Очень много кафешек, аквапарк лагуна, маленькие магазинчики, где можно купить мелочи типа солнцезащитного крема, пляжной одежды, сувениров.

До Дубай молл 4 раза в день ездит автобус из отеля, он же и забирает оттуда в точном соответствии с расписанием, что тоже очень удобно.

Продуктовых магазинов в шаговой доступности нет. Ближайший супермаркет LuLu примерно в 1,5 км. Но вечером можно и прогуляться, если что-то нужно купить. Карты из Беларуси принимались везде, россияне жаловались, что у них платежи не проходили.

В целом нам все понравилось. Брали экскурсии в Леголенд ( парк и аквапарк), ребенок в восторге. Еще ездили на экскурсию по Дубаю, катались на яхте.

Персонал отеля очень приветлив и дружелюбен. Две девочки на ресепшен говорят по-русски, так что, если кто не знает английский, то они всегда рады помочь.

И еще забыла написать - в отеле прекрасный Wi-Fi, ловил не только в номере, но и в бассейне, и даже на пляже.

В общем - отличный отдых за весьма приемлемую цену.

вид из окна на вечерний Дубай

Анна оценил сервисы

Отличное расположение вода бутилированная без ограничений собственный пляж.
в принципе их нет.
Добавлено 19.04.22 16:01 (2 706 символов в тексте)

10:35 15.09.22

Подскажите пожалуйста, на завтрак кашу готовят на молоке ?летим с малышом у него аллергия
И вы писали про гарниры , каждый ужин есть рис и картофель ?они без всего (я имею ввиду подливу)

Спасибо заранее

12:45 15.09.22

Да, Ольга, овсянка на молоке.
Гарниры без подливки
Картофель и рис есть каждый ужин

Все отзывы Анна (8)