Регистрация: 02.07.19
апреле 2022
04.04.22 - 14.04.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель на неделю в Стамбуле

Для поездки в Стамбул главным критерием для выбора отеля было его расположение. Минут 10 до Голубой мечети, Айя-Софии, дворца Топкапы. Недалеко остановка трамвая. Рядом огромное количество кафе.

Жили на 2 этоже, из окна вид на Босфор. В номере двуспальная кровать, две тумбочки, шкаф, столик, сейф, кондиционер. Небольшая ванная комната, фен есть. Постельное белье чистое.

У отеля на крыше веранда с отличным видом. Отличное место для отдыха вечером, после насыщенного дня.

Завтрак в отеле это вареные яйца, сосиски, овощи, сыр, колбаса, чай, кофе, хлеб, джем. Стоит кофемашина. Нам этого было достаточно. В Стамбуле еда на каждом шагу, и все хочется попробовать.

По нашей просьбе на рецепшн дали чайник. И помогли с такси в аэропорт. Персонал очень доброжелательный. Спасибо всем.

Утром выходя из отеля приходится забираться в горку, но зато вечером легче возвращаться. Что поделать, Стамбул это город на холмах.

Мы уходили часов в 9 утра и возвращались не раньше 8 вечера. Нас отель полностью устраивал. Получили то, на что и рассчитывали.

Отель советую тем, кто приезжает в Стамбул с позитивным настроением и желанием получать новые и только положительные эмоции. Турки очень гостеприимны.

Расположение цена веранда на крыше
Старые обои деревянные рамы в окнах тяжело открыть.
Добавлено 19.04.22 22:15 (1 193 символов в тексте)
Все отзывы Elena (6)