Регистрация: 20.08.11

Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
02.10.21 - 16.10.21

Чудеса случаются

Здравствуйте! Только сейчас дошли руки для отзыва) Отдыхала в данном отеле одна, оказалась в нём случайно, т.к.отель, в который я ехала был закрыт. Заселение прошло быстро, приехала поздно вечером и закрытие сезона, я выезжала одна из последних, отель закрылся 16 октября. Номер достался в корпусе, который ближе к морю, чему я была очень рада. Сам номер уютный, всё что надо в нём есть, балкон с видом на какой то отель))) боковой вид на море и горы, они после пожаров, очень жалко, но всё равно красиво! Кровать большая, для одного) тумбочка, несколько шкафов для одежды, столик с зеркалом, мини бар(пустой), стул или стулья, не помню) телевизор, кондиционер. На балконе столик и стулья, это я точно помню)) В ванной комнате всё как полагается, ванна, раковина, унитаз, фен) Всё исправно работает. Уборка каждый день, полотенца меняли каждый день, бельё через день, тапочки по мере загрязнения)) Воду ставили ежедневно, бутылированая 0,5,2 штуки! Ресторан очень чистый и уютный, с видом на море, обслуживание в ресторане и во всём отеле, на высшем уровне! Еда, это отдельный и долгий рассказ)) Если коротко то:завтраки, обеды, перекусы и ужины просто огонь!!! Всё очень вкусно и разнообразно, мясо, птица, рыба всегда в ассортименте, гарниры тоже различные, салаты, соусы это вообще вау, очень люблю, фрукты, десерты, сыры, ох... Многообразие хлеба, о еде можно говорить бесконечно) Напитки, я пила чай, кофе, пиво, розовое вино, меня очень даже удовлетворило, вино я никогда в отелях не пила, печальный был опыт, а здесь оно оказалось безумно вкусным. Пляж у отеля свой, очень чистый, но не очень большой, места хватало всем, конец сезона. Вообще расположение отеля удачное, остановка рядом, до магазина Мигрос 7 минут пешком, рай одним словом. Это отель я рекомендую и сама в него вернусь, возможно даже этой осенью. Это любовь)))

Номер

Ресторан

Юлия оценила сервисы

Этот отель и есть +
В нём нет -
Добавлено 20.04.22 08:59 (1 835 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (8)