Регистрация: 27.07.16
мае 2018
01.05.18 - 02.05.18

Небольшая гостиница недалеко от центра Переславля, для переночевать очень даже!

Прибыли мы в Переславль к вечеру, осмотр достопримечательностей отложили на следующий день. Для ночевки был забронирован номер в гостинице "Оскар".

Гостиница расположена недалеко от центра города, в тихом спальном районе, нашли ее без труда. Очень неплохой вариант для краткосрочного пребывания, двухместный номер небольшой, но всё необходимое есть и стоит всего 2400 руб. в сутки, имеется бесплатная парковка. К сожалению, забыла сделать фотографии гостиницы. У стойки регистрации нас встретила очень дружелюбная девушка, заселились и пошли в местный ресторан поужинать. Ресторан произвел приятное впечатление уютным залом и вкусными, и не очень дорогими блюдами. Забегая вперед, скажу что завтрак в этом ресторане тоже порадовал: вкусная овсяная кашка, по два бутерброда с сыром, чай или кофе на выбор.

На вечер у нас была заказана сауна, расположенная здесь же, на 2 часа, где мы великолепно провели время, попарились и поплескались в своё удовольствие.

Немного подпортила впечатление громкая музыка, доносившаяся из ресторана, где был какой-то банкет, но в 12 часов ночи всё стихло, и мы прекрасно выспались.

Гостиницу вполне можно рассматривать для кратковременного проживания

Всё неплохо
Особых не заметили
Добавлено 20.04.22 16:55 (1 190 символов в тексте)