Регистрация: 20.05.13
октябре 2021
16.10.21 - 23.10.21

нам все понравилось

Пишу отзыв немного позже, все руки не доходили написать!

Отдыхали тут в октябре с дочерью. Отель нам понравился, номера просторные, все как на картинке!

Питание прекрасное, очень разнообразные блюда. Сладкое и кофе также были великолепны. Но вот с вином нам не повезло, оно мягко сказать было не пригодное к употреблению. Поэтому мы довольствовались только пивом!

Наш номер был с видом на поле и горы, сначала мы расстроились, но потом решили что это прекрасно,

никто не кричал, музыка не орала, все было спокойно, и чудесно!

Днем было предложено мороженое, очень вкусное!

Интернет только в лобби, работал так себе, но для нас это было небольшим плюсом, чтобы мы там не зависали.

Анимация была, но на меня особого впечатления не произвела, хотя ребята старались!

Море просто прекрасно в это время года!

Хотелось бы вернуться в этот отель.

Но к сожалению, посчитав отель на 20.04.22 мы решили не ехать, потому что стоимость просто шкалит от 130 000 рублей, я считаю что это слишком дорого, поэтому отменили поездку.

очень просторный номер с 2 кроватями и диваном!

Логотип отеля

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

чисто вкусно спокойно прекрасный пляж хорошие бассейны внимательный персонал.
алкоголь мягко говоря не очень. Так как крепкое я не пью и хотелось бы вина но тут его нет я имею ввиду хорошего вина нет!
Добавлено 20.04.22 17:36 (1 026 символов в тексте)

13:14 17.09.22

Ирина, доброго дня! Спасибо за отзыв! Подскажите, пож-та, какая температура воздуха в октябре, какая температура моря? Как с ветрами? Не мерзли? Можно ли купаться в море? Тоже рассматриваю этот отель в октябре но 2022 года. Буду очень благодарна за ответ!

14:33 23.05.23

Марина, простите, я не часто тут бываю, вот зашла написать очередной отзыв и заодно отвечу на ваш вопрос. Погода в октябре очень комфортная, не жарко, но загорать и купаться можно, днем на солнце просто прекрасно, к вечеру прохладно, мы надевали кофточки, так что октябрь для тех кто не выносит июльскую жару, для меня так самый раз!