Регистрация: 19.06.13
Отдыхала В одиночку в
апреле 2022
13.04.22 - 17.04.22

Отличный отель

Я отдыхала с 13 апреля по 1 7 апреля 2022 года.Я уже второй раз в этом отеле.Мне очень все нравится.Забронировала напрямую без предоплаты ,платила по приезду по карте.Расположение отеля очень удачное ,рядом Казанский Собор и все в доступном месте ,недалеко Русский музей ,Эрмитаж и Дворцовая площадь.Заселили сразу ,у меня был небольшой номер смарт стандарт с двухспальной кроватью на 4 этаже.Лифты все четко работают.В номере телефон ,позвонила на ресепшен попросила халат,тут же принесли.С любой просьбой можно подойти на ресепшен все помогут.Убирали номер хорошо ,меняли полотенце ,постельное белье.На этаже есть кулер с водой холодной и горячей.На ресепшене есть автомат с кофе недорого и по вкусу нормальное Я брала часто капучино стакан 300 гр. за 100 руб.Я брала с завтраками,хотя можно и без завтраков.Завтраки шведский стол все вкусно и разнообразно и время с 7 до 11 час в ресторане грузинской кухни "Пхали -Хинкали".На завтрак очень много выбора каши два вида,салаты из помидоров ,огурцов и другие,сосиски ,яйца жареные и вареные,оладьи ,блины ,картошка,рис,мясные фрикадельки,бекон,колбаса на бутерброды несколько видов и сыр,выпечки очень много круассаны и много пирожен разных,фрукты порезанные киви,яблоко,апельсин,грейфрукт и ананас.Также чай и кофе. В ресторане все четко и быстро убирали.Я ходила еще обедать за отдельную плату ,все вкусно ,но цены ресторанные .Готовят очень вкусно шашлыки ,хачапури и супы всякие.Я очень хорошо отдохнула ,гуляла ,посетила музей ,эрмитаж,побывала в Царском селе.Сходила на крышу отеля всего за 250 руб.Очень красиво там и экскурсовод все хорошо объяснила ,показала и нафоткала.Все очень организовано.Все сотрудники молодцы ,У меня был небольшой отпуск и я очень довольна отдыхом.Спасибо отелю за прекрасный отдых.Я думаю еще к вам приеду.Отель рекомендую всем.

Исаакиевский собор

На крыше отеля

Царское село (Екатериновский дворец)

Эрмитаж

Магазин книг Зингер все это рядом

Ресепшен отеля

питание расположение отеля хорошая уборка вежливый персонал
я их не нашла
Добавлено 20.04.22 23:29 (1 835 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (20)