Регистрация: 27.03.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2022
03.04.22 - 12.04.22

Нам все понравилось

Главный критерий при выборе отеля у нас был - наличие глубокой лагуны с песком для ребенка и пляжа с хорошим рифом.

и по этому пункту отель даже превзошел наши ожидания!:

1.отличный обрывистый риф (как в шарме). Видели огромную черепаху, огромную мурену, скаты, осьминог.. все в наличии)

2. хорошая лагуна с плавным набором глубины и песочком

3. открытое лазурное море по пояс с небольшими коральчиками и рыбками, для ребенка понырять в самый раз.

Территория - как уже многие писали огромная, ухоженная, все ок.

Номера старые, мебель, ванная комната - по хорошему все требует замены. Но это нас не особо волновало, кровать удобная, тишина по ночам.

Огромный плюс - это шикарный вид на море из номера!

У нас был забронирован номер с видом на лагуну, но т.к. людей в отеле было очень мало, без проблем за символическую сумму поменяли на вид на море.

Еда обычная, вкусная, без изысков. Работал только 1 основной ресторан.

Алкоголь - не могу ничего сказать, т.к. пьем только свой из дьюти-фри.

Анимация была, но мы не посещали, ничего сказать не могу. Горки работали, бассейн в начале апреля подогревался.

Ездили в Луксор, как уже писали, забирают первыми, поэтому дорога в одну сторону заняла около 6 часов. Но это стоило того)

Повторюсь, отель был полупустой, 20-25% не больше. Поэтому мы не столкнулись ни с очередями, ни с отсутствием мест на пляже, и тому подобное. При большом количестве людей вероятнее всего отдыхать не было бы так комфортно.

пляж риф территория
старые номера
Добавлено 21.04.22 11:00 (1 455 символов в тексте)

15:49 16.05.22

Здравствуйте, Екатерина! Я так поняла вы летали в марте после начала спецоперации. Расскажите про перелет, пожалуйста. Долго ли. В какое время были вылеты. Кормят ли. Тяжело ли. Может знаете, какие места в самолете лучше бронировать?

09:49 30.05.22

Добрый день!
Летели 8 часов с дозаправкой в Казахстане.
Тяжеловато, но тут главное настроиться) у меня уже случались длительные перелёты ранее, поэтому мне это вообще не показалось проблемой. Назад летели всю ночь, так вообще красота, заснул проснулся и уже дома)
Кормили 2 раза. Места лучше конечно возле аварийного выхода. Главное - не последний ряд)

10:25 10.06.22

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, у нас поздний вылет обратно в Минск, можно ли за доплату остаться в номере до вечера? Срезают ли браслеты в 12.00 в день выселения?

11:30 12.06.22

Добрый день,
Браслеты не срезают. Мы продлили номер до 17.00 за совсем небольшую сумму. Тут как договоритесь)

07:17 03.08.22

Здравствуйте, подскажите есть ли вай фай в отеле?

09:34 04.08.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста, за территорий отеля есть де прогуляться?

22:37 04.08.22

Екатерина,скажите,пожалуйста,еда за стеклом или уже сами туристы накладывают?

18:19 17.08.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на водные горки детей с какого возраста пускают?

Все отзывы Екатерина (2)