Регистрация: 12.09.19
Отзыв об отеле Centara Ceysands Resort & Spa (отель был переименован 01.05.24)
апреле 2022
06.04.22 - 13.04.22

3.3

Отдых в Центаре

Всем привет. Отдыхали парой в начале-середине апреля. Предыдущие отзывы уже всё описали, от себя добавлю некоторые моменты.

Из плюсов - Обслуживающий персонал очень добродушный и отзывчивый.

Отель прямо на берегу океана.

До ближайших кафе и магазинов не очень далеко.

Неплохой бассейн с баром посередине

Из минусов - Рестораны и бары в отеле очень дорогие

Погода в апреле не порадовала - шли дожди и штормил океан

Для меня планировка отеля показалась очень запутанной, можно было бы и навигацию сделать

Какая то сволочь по ночам в постели кусала, потом обнаружил под кроватью две кучи опилок, как от жуков древоточцев, но они вроде не должны людей кусать. Но это и точно не песчаные блохи.

При прибытии в отель вежливо преподнесли два стакана сока, за которые потом на рецепции пытались взять деньги. Ни где и ни разу я такого не встречал. Брал в баре в бассейне напитки за которые чуть позже рассчитался на рецепции. При выезде стали требовать их оплатить ещё раз. Я объяснил, что оплачивал их. Мне сказали - Покажите чек или оплачивайте. Понятно, что чеки, если и сохранились, то где их искать в запакованных чемоданах? Видимо в этом отеле такая фишка. Кстати при заселении, показал им письмо с Топ Хотелс, но им это всё пофиг, даже смотреть не стали. А вот ребята, которые убирают номера, напротив, оказались очень хорошими людьми - им большая благодарность за человеческое отношение. У нас были только завтраки. Не шикарно, но и голодным не будете. Отель расположен на островке между рекой и океаном. Из отеля можно выбраться и на лодке и со стороны океана по суше. И там и там туристов караулят тук-тукеры. Те, что со стороны реки более офигевшие. Океанские меня возили в кафе туда-обратно за 200 рупий, речные заломили 800. Правда и речные в итоге повезли за 200. Так что смело ломайте цены раза в три. Тук-тукеры всегда будут вам предлагать экскурсии, магазины, кафе и тд. Они вас повезут к своим. С вас заломят тройную цену, смело торгуйтесь, если не уступают - Просто разворачивайтесь и уходите. Не покупайте в аптеке никаких местных чудо масел, порошков, мазей и пилюль - Всё фуфло. Причем втридорого. Даже в их Саду специй тоже дорогое фуфло. В винных магазинах сами выбирайте алкоголь. На котором нет ценника не берите, иначе с вас заломят бешеную цену. Кто курит - берите побольше сигарет, так как сигареты там очень дорогие и плохого качества. На человека можно провести 200 сигарет, наверное можно и больше - на таможне особо не смотрят. Если что то покупаете в отеле, обязательно сохраняйте чеки.

Я лично в этот отель точно не вернулся бы. Не потому что всё было совсем уж плохо, но просто это такой отель в который просто не тянет приезжать ещё раз. И советовать никому его не охота.

Добавлено 21.04.22 12:26 (2 704 символов в тексте)

19:39 27.04.22

Здравствуйте.Согласна с вашим отзывом на все 100. Мы были в этом отели в декабре. Сервис ужасный, отношение к гостям тоже. И нас покусали клопы,но когда я написала отзыв и упомянула это,то представитель отеля написала что это не правда и что это песчаный блохи. Но нас кусали в кровати . Страна понравилась ,но в этот отель больше нет

23:09 29.04.22

Павел, здравствуйте,

Благодарим вас за время и обратную связь. Всё ваши комментарии относительно сервиса и отдыха в отеле направлены руководству, меры обязательно будут приняты - для нас очень важно иметь возможность улучшить качество обслуживания.

Пожалуйста, сообщите на почту ваши данные (ФИО, даты звезда, номер комнаты) для того, чтобы сделать ваш отдых комфортнее в следующий раз IrinaSh@chr.co.th.

Заранее благодарим и ждем информации.

С уважением, команда CENTARA

13:36 29.07.22

ФИО вам просто не к чему...отдых должен быть комфортным сразу, а не потом когда-то, может быть.....

Все отзывы Павел (7)