Регистрация: 22.07.12
Отдыхал В одиночку в
марте 2022
26.03.22 - 02.04.22

Свежий отзыв)

Расположение санатория весьма удачное - в 5 минутах курортный бульвар. Но много номеров окнами выходит на дорогу. У меня был во двор - было тихо.

Номера хорошие, довольно свежий ремонт. Сантехника в приличном виде, в основном чисто (но в "трудно доступных" местах была пыль). Постельное белое, свежее. Полотенец много, пошарпанные, но чистые. В номере (стандарт) нет чайника и халата. На этаже есть гладильная доска и утюг. Ещё есть кулеры, где можно набирать горячую и холодную воду. Есть стиральная машина, которой можно пользоваться бесплатно.

Питание выше всяких похвал! 👍 Прям отдельное спасибо! Всего всем хватало, очередей особых нет. Хотя, я слышала недовольство от любителей турецких олинклюзивов...))

Лечебных процедур очень много, все по записи, очередей нет. Везде чистота, мед сестры очень вежливые и милые. Особое спасибо ванному отделению - очень понравились нарзанная и валериановые ванны. Они честно обрабатывают ванну после каждого!

Есть свой бювет прям в санатории с Ессентуками и Славяновской водами. Очень удобно

Каждый вечер концерты или кино. Я ни разу не была, ничего сказать не могу

Отдых мой был короткий, но классный! 👍 Очень надеюсь приехать ещё, уже на полный курс лечения. Особенно шикарно там будет в мае или сентябре, мне кажется. Ещё раз спасибо!

Питание лечение чистота отношение персонала
Пожалуй нет. Очень высокие подушки (но это индивидуально)
Добавлено 22.04.22 12:00 (1 303 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (19)