Регистрация: 17.02.14
ноябре 2021
22.11.21 - 23.11.21

Отличный, но дорогой отель

Песчаный пляж с дюнами в 5 минутах.

Вид ресепшена и приветливый персонал уже о многом говорит, сервис 👍🏻 Дочке подарили игрушку и книгу, нам бутылку шампанского. Отель работает по системе «все включено» с 8-00, даже алкоголь. Мне хотелось попробовать абсолютно все блюда и десерты в основном ресторане,было очень большой, жаль в живот не вмещалось все это изобилие😀 В снек-баре тоже огромный выбор еды на любой вкус. В этом же здании находится вся анимация:аэрохоккей, диско, вечерняя и дневная программа, бильярд, теннис, кулинарная студия, комната мастер-классов, несколько детских комнат с педагогами для разных возрастов и детский лабиринт. Нас заселили в корпус, где находится спа, что очень удобно в холодное время года. В спа: хамам, аромасауна, финская, бочки, приколюхи с тропическим дождем и струйками, лед... На баре горячие напитки, можно заказать еду из платных ресторанов отеля. Бассейн длинный прохладный, поэтому все купаются в огромном тёплом джакузи с различными массажерами. Мы брали стандартный номер, ожидали чего-то шикарного, как в предыдущих 5*, но были удивлены безвкусице оформления. Может, я и придираюсь, но венге мебель и зелёные шторы с лебедями так себе стиль🙈Но все новенькое и много разной косметики.

Территория красивая и немаленькая, что редкость для русских отелей. На территории ещё есть хороший летний аквапарк с баром, ещё один открытый бассейн, много симпатичных корпусов со своими зонами отдыха и украшениями, белочки, детские площадки, корт, медицинская клиника, летний амфитеатр. Фишка отеля в том, что выселяешься из номера в 12, но пользоваться всей инфраструктурой можно до 00👍🏻

Мой личный вывод: отель действительно классный, но за такую цену летом лучше отдыхать заграницей.

Добавлено 22.04.22 12:04 (1 948 символов в тексте)

12:30 22.04.22

Дорогая Анастасия! От лица всей команды Alean Family Doville позвольте выразить Вам искренние слова благодарности за выбор нашего семейного курорта и размещение столь прекрасного отзыва.
Уверены, что благодаря таким конструктивным комментариям, как Ваш, наша команда способна представлять качественный продукт в сфере гостиничных услуг. И, хочу подчеркнуть, что во многом это заслуга наших гостей, отзывы которых отличаются информативностью, новизной и глубокой эмоциональностью.
Анастасия, Всегда рады видеть Вас в качестве нашего постоянного Гостя. Ждем с нетерпением новых встреч с Вами!
С уважением,
Огурцов Игорь Николаевич
Управляющий «Alean Family Doville»

Все отзывы Анастасия (34)