АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.14
Страны, города: 7 / 16
Отзывов: 34
Комментариев: 24
Читательский охват: 36565
Фото: 15
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2021
22.11.21 - 23.11.21
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный, но дорогой отель

Песчаный пляж с дюнами в 5 минутах.

Вид ресепшена и приветливый персонал уже о многом говорит, сервис 👍🏻 Дочке подарили игрушку и книгу, нам бутылку шампанского. Отель работает по системе «все включено» с 8-00, даже алкоголь. Мне хотелось попробовать абсолютно все блюда и десерты в основном ресторане,было очень большой, жаль в живот не вмещалось все это изобилие😀 В снек-баре тоже огромный выбор еды на любой вкус. В этом же здании находится вся анимация:аэрохоккей, диско, вечерняя и дневная программа, бильярд, теннис, кулинарная студия, комната мастер-классов, несколько детских комнат с педагогами для разных возрастов и детский лабиринт. Нас заселили в корпус, где находится спа, что очень удобно в холодное время года. В спа: хамам, аромасауна, финская, бочки, приколюхи с тропическим дождем и струйками, лед... На баре горячие напитки, можно заказать еду из платных ресторанов отеля. Бассейн длинный прохладный, поэтому все купаются в огромном тёплом джакузи с различными массажерами. Мы брали стандартный номер, ожидали чего-то шикарного, как в предыдущих 5*, но были удивлены безвкусице оформления. Может, я и придираюсь, но венге мебель и зелёные шторы с лебедями так себе стиль🙈Но все новенькое и много разной косметики.

Территория красивая и немаленькая, что редкость для русских отелей. На территории ещё есть хороший летний аквапарк с баром, ещё один открытый бассейн, много симпатичных корпусов со своими зонами отдыха и украшениями, белочки, детские площадки, корт, медицинская клиника, летний амфитеатр. Фишка отеля в том, что выселяешься из номера в 12, но пользоваться всей инфраструктурой можно до 00👍🏻

Мой личный вывод: отель действительно классный, но за такую цену летом лучше отдыхать заграницей.

Добавлено 22.04.22 12:04 (1 948 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 22.04.22

Дорогая Анастасия! От лица всей команды Alean Family Doville позвольте выразить Вам искренние слова благодарности за выбор нашего семейного курорта и размещение столь прекрасного отзыва.
Уверены, что благодаря таким конструктивным комментариям, как Ваш, наша команда способна представлять качественный продукт в сфере гостиничных услуг. И, хочу подчеркнуть, что во многом это заслуга наших гостей, отзывы которых отличаются информативностью, новизной и глубокой эмоциональностью.
Анастасия, Всегда рады видеть Вас в качестве нашего постоянного Гостя. Ждем с нетерпением новых встреч с Вами!
С уважением,
Огурцов Игорь Николаевич
Управляющий «Alean Family Doville»

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (34)