Регистрация: 11.08.20
ноябре 2021
25.11.21 - 05.12.21

Прекрасный отдых

Отдыхали в отеле в конце ноября 2021. Напишу коротко об основных плюсах и минусах.

Плюсы:

Номерной фонд хороший, номера не супер новые, но абсолютно всё работало. Сантехника без нареканий, горячая вода без перебоев, уборка ежедневно, пару раз фигурки из полотенец. Нас было 4 + ребенок 2 года, нам дали два номера, в каждом из которых мы могли все разместиться. Было по 2 больших кровати и ещё доп.место.

Персонал очень хороший, вежливый, отзывчивый, никаких проблем с недопониманием не было. К нам с малышом вообще были все мега- приветливые и доброжелательные.

Пляж отличный, водоросли убирали сразу, лежаков и зонтиков в достатке. Само море прекрасное, дно чистое, с ребенком это было важно, ежей в шаговой доступности нет, но и живности нет( заход в море пологий. На пляжу можно бесплатно брать плавать каяки, катамараны и лодки, по записи бесплатно можно под парусом походить на катамаране или как он там называется. Периодически проводятся всякие зарядки и игры в волейбол с аниматорами.

Территория отеля прекрасная, большая, чистая, ухоженная. Для передвижения постоянно ездят гольф-кары. На территории есть пара убитых кортов для большого тенниса, размяться после завтрака до жары самое то. Инвентарь бесплатно, по записи.

Большой бассейн возле бара 24ч, там иногда играют мячом, пару дней был закрыт на чистку.

Второй бассейн детский, есть пара горшочек мелких, одна побольше. Дети в восторге, но это конечно не уровень Турции с их аквапарками. Там же около бассейна детская комната с настольными играми, днём там вроде развлекаловка для детей какая-то, но наш спал в это время.

WiFi на пляжу тормозит или далеко от роутера, или много народу. В номерах без проблем смотрели видео. Но интернет по карточкам по времени, точно не помню даётся 3-4 часа, потом нужно подходить на ресепшн и просить продлить. Продляли 3-4 раза без проблем. Чтобы быстро не кончалось время нужно постоянно разлогиниваться, не привыкли мы к такому.

Теперь о минусах - во-первых питание. Оно скудное, еда пресная, часто безвкусная. Да, всегда можно найти что-то по душе, но есть одно и тоже ежедневно за такие деньги не очень-то хочется. Примерно через день на ужин были креветки, один раз за 10 дней клешни крабов давали. Фрукты: невкусные арбузы, невкусные дани, манго средние, кажется ещё папайя или что-то такое тоже невкусные. Ели только ананасы. Бананы бывали не всегда, и тоже средне. С напитками в общем ресторане тоже какие-то странности: чая нет, вообще, никак, НЕТ никакого. Пиво то приносят официанты, то не приносят, не поймёшь в чем подвох, приходилось ходить в бар самостоятельно. Соки так же - попросишь принести, говорят нет. Те соки что на выдачи в ресторане редкостная гадость, с какой-то мякотью. Молоко безвкусное. Три раза на ужин ходили в ресторан, ресторан один, но по дням там разная тематика. Японский - небольшое шоу при готовке, еда была вкусная, всё понравилось. Итальянский ничего необычного, третий даже забыл в какой ходили даже... Выбора в ресторане практически нет, меню только в телефоне на английском, дают какой-то QR-код чтобы открыть меню. Людям старшего поколения было очень сложно с пониманием что там делать. В снек-баре давали фри, бургеры и сосиски в хлебе. Вечно не хватало на всех, персонал не жадничал, накладывали хорошо если попросить, но быстро заканчивалось ( бургеры- котлета в хлебе, больше ничего, сосиски аналогично. Скудно.

По напиткам в барах ничего плохого не скажу. Я пил пиво - на вкус хорошее, но алкоголя видимо 0°, вообще не чувствовал. Ром пей сколько влезет, но я не любитель. Коктейли вкусные, но зависит от бармена.

Ну и самое большое разочарование - нас искусали! Всю семью и взрослых и детей ночью в номере кто-то кусал, не много, но и не мало. При этом ладно взрослые если не чесали, то проблем не было, и через неделю после возвращения домой все следы укусов прошли. А у нашего ребенка 3 года до сих пор спустя полгода все ноги в точках от этих укусах, возможно просто загар так лег, не знаю... Он конечно не жаловался, укусы не болючие, но капец неприятно.

Вячеслав оценил сервисы

Территория пляж персонал
Питание
Добавлено 22.04.22 14:07 (4 021 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (2)