Регистрация: 22.04.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2022
16.04.22 - 22.04.22

Отель с шикарным сервисом

отличный Отель с непревзойденным сервисом. отдыхали с 16.04.2022 по 21.04.2022 работало абсолютно все, как это и бывает в круглогодичных отелях. сервис просто выше всяких похвал. основной ресторан, это отдельное здание, он шикарный, действительно ресторан - всегда белые скатерти, на завтрак/обед/ужин по 20 видов сыра, рулетов, колбас. омлеты, яйца всех видов. красная рыба на завтрак, коктейльные креветки на обед. сладкого просто огромное количество, чизкейк, тирамису, много красиво оформленных пирожных. турецкие сладости. рыба/мясо, язык двух видов на ежедневной основе. официанты везде приносят алкоголь и напитки буквально за минуту. коктейли хорошие, всегда украшены ягодами, мятой. отель ориентирован на русских туристов, все доброжелательны и разговаривают на русском (каждый из персонала). питание круглосуточное даже в апреле. мороженое как в полках подают - 7 видов, так и в упаковке 24 часа (есть Oreo даже). по развлечениям - теннисный корт с ракетками (бесплатно), теннисный стол, дартс, стрельба из лука, из ружья, йога, баскетбол, волейбол. и ещё много чего. с детьми занимаются с утра и до вечера. у них новый пиратский аквапарк, очень красивый. сладкая вата и попкорн. из отдыхающих - в основном состоятельные русские, немцы. на территории отеля число и ухожено. Отель обновили весь в 2020 году. на территории много зелени, шикарный греческий фонтан, бар на пляже и пирсе. 2 кофейни Starbucks. номера просторные, пополняют минибар ежедневно - кола, фанта, спрайт, вода, пиво в бутылках. везде на территории вода в открытом доступе как с газом, так и без. очередей нет нигде, хотя Отель заполнен был на 90%. пляж огромный, лежаков очень много и у бассейна и на пляже. понравился а-ля-карт ресторан, были во французском, ягнёнок выше всяких позвал. снимали кабан на пляже, с 10 до 18 индивидуальное обслуживание, шампанское, фрукты, обед. очень понравился Отель. вернёмся ещё раз. сервис выше всяких похвал. однозначно это твёрдая 5*. из минусов разве что вид из номеров угловой на море, отель так построен, он скрывает строениями бассейн от ветра. ездили в Land of Legends - 15 минут на такси, такси в Белеке дорого, вход в парк для турок дешевле в 2 раза (об этом, увы нигде не написано), в не сезон и до 14 на двоих отдали за вход 120 евро. парк понравился, горки отличные, безопасные. рекомендую его посетить, всем кто отдыхает в отеле. деньги лучше менять по прилету, везде курс выше в 2-2,5 раза.

Irina Kratnova оценила сервисы

Добавлено 22.04.22 16:48 (2 422 символов в тексте)

14:02 27.04.22

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в отеле есть взрослые дискотеки? И какой вход в море, нет ли плит на дне? По прилёту надо сдавать ПЦР тест? Спасибо

17:23 27.04.22

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какое отношение между российскими туристами и украинцами, немцами и туристами из других стран? Нет ли агрессивного отношения? И второй вопрос: принимают ли наличные рубли в магазинчиках отеля и за его пределами? Нужны ли доллары, евро...?

17:49 29.04.22

Тот же вопрос

12:41 04.05.22

Подскажите по бассейну: читала, что в детских очень холодная вода. Это правда? И ранее были выступления Русских артистов еженедельно, сейчас афиш нет, концерты были? Или только местные? Спасибо!

16:42 23.05.22

здравствуйте:
- вход море - песок, пляжная линия хорошая, пляж широкий, лежаков достаточно. поит нет, это же Белек.
- пцр - смотрят при вылете, а по прилету в РФ тоже загружаете на гос.услуги.
- взрослые дискотеки каждый день - dj, сразу после шоу.
- данный отель ориентирован на Русских - были Немцы абсолютно нейтральные. Агрессии нет никакой, вы выезжали за пределы отеля.
- рубли, увы, не принимают - ни наресепшн, ни в магазинчиках, ни в такси. мы меняли в аэропорту - рекомендую менять рубли по прилету, в самом Белеке курс в 2 раза выше. Евро/доллары принимают - курс конский.
- по бассейну - вода не тёплая, это правда(( не знаю почему. мы были в апреле - артистов не было, кроме кавер-групп, в профиле отеля указано, что с мая начинают выступать звёзды нашей эстрады.

надеюсь, что ответила на все вопросы и ничего не упустила. простите, что запоздала с ответом, отдыхала.

Все отзывы Irina Kratnova (2)