Регистрация: 25.05.15

апреле 2022
18.04.22 - 25.04.22

3.8

Неоднозначно)

Пишу отзыв, находясь в отеле. Чтобы не забыть и не охлодеть))). Самый большой и главный минус, который был обнаружен нами -это неработающий бассейн с подогревом длиной 50 м. Это именно то, из-за чего отель был выбран нами на отдых в апреле месяце. Никакого, бросающегося в глаза, объявления о неработающем бассейне на сайте отеля при бронировании размещено не было. Лично мы узнали об этом при заселении. Т.к. заплатили заранее из-за 20% возврата, остались. Бронировали улучшенный номер с отдельными кроватями завтрак, ужин. Молодой человек, который нас регистрировал заверил нас, что номеров с видом на Ялту выше 5 этажа нет. Вот и живем мы в номере 538 с видом на крышу. Кусочек моря и Ялты виден). Ладно. Это не страшно, поскольку холодно и на балконе сидеть не хочеться. Номер в целом неплохой, но это если не вникать. Сливы в душе и раковине плохо работают, матрасы неудобные, почему-то отсутсутствует меню сервисрум.... словом так себе. Самое главное, при заселении нас заверили, что достойной заменой классного 50-метрового бассейна с подогревом будет бесплатное посещение Воронцовских бань. Народ, большего днища в жизни не видела. Не описать словами. Надо зайти, увидеть и почувствовать этот запах. Работает маленький бассейн над этими чудесными банями, но там куча людей джакузи работают не все... Я долго копалась на сайте, чтобы найти объявление по поводу закрытия большого бассейна. Если постараться, найти можно, конечно, но не без труда. Еще вчера было написано, что бассейн заработает 23.04. Сегодня уже написано, что 28.04. Я решила, что платить заранее за отель Ялта Интурист не стоит. Лучше приехать и убедиться самолично, что все работает. В отеле хорошая еда, мне понравился спа-центр с Сакскими грязями, зоопарк, кафешки на пляже, спортзал. Но все перечеркнула ситация с бассейном. Мы в отеле 3 раз. С каждым разом ситуация, по крайней мере для нас, все хуже и хуже. Как-то так получается, хотя жаль, поскольку потенциал отеля высокий, классное месторасположение... нужно повнимательнее относиться к своим клиентам и помнить, что Земля слухами полнится))).

Инна оценил сервисы

Расположение еда наличие классного большого бассейна
Незаинтересованность в постоянных клиентах отсутствие полной обьективной информации на сайте о неработающих сервисах
Добавлено из отеля 22.04.22 21:11 (2 082 символов в тексте)
Все отзывы Инна (4)