Регистрация: 25.08.19
январе 2022
03.01.22 - 04.01.22

3.7

Противоречивые впечатления )

Выбрали этот отель на отдых в Новогодние праздники. Park INN всегда выбираем, тк концепция отеля нам по душе. Но тут все по другому. Во первых нас было четверо и при бронировании это указывали, но на месте нас уже сказали, что детям не положено доп место и спать мы будем на одной кровати))) и это в номере то за 11 тысяч в ночь))) в номере всю ночь было очень жарко, дышать нечем, спали с открытым окном. Окна выходили на привокзальную площадь. При заселении предложили выбор - вид из окна на кладбище или на вокзал.

В ванной комнате находится два дозатора. Один возле раковины и второй в душе. Налита одинаковая жидкость - кому нравится, пусть будет мылом, кому нравится - пусть будет шампунем.

Завтрак. Завтрак это самое большое разочарование. Мы пришли на завтрак около 10 утра. Закончились блины, сосиски и все самые «ходовые» блюда. Скопилась очередь, повара говорили, что вот вот доложат. Но нет. Повар куда то пропал, очередь разошлась и за все 40 минут нашего там пребывания, еда так и не появилась. Были йогурты, колбаса, сухие завтраки и парочка пирожных). Цена за отель однозначно завышена

Завтрак ванные принадлежности цена
Добавлено 23.04.22 11:09 (1 115 символов в тексте)
Все отзывы Алена (16)