Регистрация: 09.01.20
апреле 2022
13.04.22 - 23.04.22

Отель хороший и отпуск удался

Из-за обстановки в стране,пришлось лететь на наш родной курорт. Отель состоит из главного корпуса и 10 небольших корпусов,названных по именам столиц разных стран(рекомендую для заселения Рио де Жанейро,Пекин и Токио)-они близко к главному подогреваемому бассейну, процедурам и морю)

В целом отель хороший,питание (было 3х разовое)разнообразное,есть диетическое,фрукты,кондитерка. Процедуры прошли(массаж ШВзоны,магниты,в соляной комнате дышали,капельницы с озоном,ингаляцию с эвкалиптом,кислородный коктейль и фиточай ежедневно)Короче дозу заряда бодрости и здоровья получили!Спа обычный,бассейн подогреваемый открытый большой и отличный(можно просто зайти в раздевалку,переодеться,поплавать и идти дальше по своим делам).В номерах убирались хорошо,постельное,полотенца,халаты,тапочки,мыльные принадлежности есть.Брали индивидуальный тур в Абхазию на легковом авто-все понравилось,побывали везде,где надо и без навязчивого шопинга(если надо,контакт напишу).Хорошая территория отеля,очень ухоженная!Рядом есть магазинчики.

Svetlana оценила сервисы

Добавлено 23.04.22 12:29 (1 021 символов в тексте)

15:03 02.05.22

Уважаемая Светлана! Благодарим Вас, что Вы нашли время и оставили нам отзыв! Мы стараемся сделать все, чтобы отдых наших Гостей был комфортным. До новых встреч в стенах Bridge Resort!

14:33 16.05.22

Светлана, здравствуйте, напишите, пожалуйста, координаты индивидуальной экскурсии, спасибо!

Все отзывы Svetlana (4)