Регистрация: 21.02.17

Отдыхал Деловая поездка - один в
апреле 2022
04.04.22 - 23.04.22

Удаленный - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Мне в этом отеле не довелось ночевать, но остальной инфраструктурой в течение двух рабочих дней я попользовался, так как в одном из конференц-залов этого отеля, на втором этаже, у меня проходили семинары по повышению квалификации, на которые меня направил работодатель. На достаточно большую территорию отеля въезд осуществляется свободно через ворота. Шлагбаум имеется, но он днем был всегда поднят. Здание у отеля имеет двенадцать этажей. Около него расположена достаточно большая парковка и на ней же стоит навес, где организовано место для курения. Над автоматическими входными дверями в отель висит билборд с информацией о том, что можно получить в отеле (в частности, бесплатный Wi-Fi). Справа от входной двери располагается стойка администратора. Чуть далее находится круглосуточный лобби бар (стоимость напитков в нем высокие).

Напротив стойки бара расположен зал для питания (мне в нем накрывали обед, который входил в стоимость обучения). Зал достаточно просторный, на стене есть телевизор. Видел объявление о том, что гостей отеля приглашали прийти с 17 до 18 часов в этот зал на бесплатное чаепитие. Для меня блюда обеда были уже заказаны и выбора по ним я не имел (мог только выбрать чай (зеленый и черный) в чайничке или несколько видов кофе). Но могу сказать, что блюда в виде салатов, второго и десертов в оба дня были вкусными, порции большими. Официанты в баре весьма расторопны, предупредительны и вежливы. Но завтраки в отеле проходят не в этом зале, а в ресторане (он расположен в противоположной стороне здания и к нему надо пройти через холл лифтов). Я видел объявления, что завтрак стоит 850 рублей и как пройти в ресторан, но входит ли завтрак в стоимость проживания, я не знаю (судя по фото это шведский стол и они обильные).

Туалетные комнаты на втором этаже, где находятся конференц-залы, отсутствовали и необходимо было каждый раз спускаться на первый этаж. Мужской туалет был небольшим по размеру, но чистым и недавно отремонтированным. Конференц-залы (их три) различаются по площади и вместимости. У нас были семинары в самом маленьком из залов. В нем были доска, проектор с экраном, удобные стулья и столы. Хотя я не ночевал в этом отеле, но он мне, в целом, понравился. Помещения отеля новые, ухоженные, чистые и аккуратные. Обращает внимание на себя, что его уровень поддерживается на высоте, а персонал в отеле опрятный, приветливый, вежливый, и предупредительный. Расположение о отеля отличное: в шаговой доступности две станции метро и огромный торговый центр. В тоже время, здание стоит обособленно, в отдалении от не очень оживленной улицы, так что шума не будет и хороший сон гарантирован. Уютный, хороший отель, на окраине города, который оставил приятные воспоминания.

Вход

Парковка, фото сделано из под навеса для курения

Стойка администратора

Вид на лобби бар из его зала

Холл лифтов на 1 этаже, проход в ресторан на завтрак

удобно чисто ухожено все новое расположение персонал бесплатные большая парковка и Wi-Fi обслуживание
нет туалетов на этаже с конференц-залами
Добавлено 23.04.22 13:38 (2 712 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (86)