Регистрация: 21.03.11
3 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2022
31.01.22 - 05.02.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Уютный отдых в межсезонье

Мы были в Mirage Park второй раз, в этот заезд с семейным праздником. Сразу хочу поблагодарить девушек с GuestRelations за тёплый приём, заботу и душевность - вы сделали наш отдых чудесным!

Погода в Турции в конце января - всегда лотерея. Нам выпали дни с ливнями, штормами и пара солнечных теплых деньков. Буйство и мощь стихии - отдельная радость (если вы ценитель), особенно когда вы любуетесь всем этим со стаканчиком чая по-турецки с лимоном или каким-нибудь вкусным латте :-)

В один из дней на отель обрушился крупный град. Такой, что даже официанты, люди местные, кинулись снимать его на телефоны и обсуждать это явление природы.

Отдельного слова заслуживают чудесные виды на горы, ухоженная территория с соснами, мандариновыми и апельсиновыми деревьями. Есть, где погулять и порадовать взор.

В целом, в отеле комфортно и хорошо. Добротная "пятерка", стоящая своих денег. Питание достаточно разнообразное и вкусное. Меню, может быть не столь обширное, как в "доковидную эпоху", но достаточное, чтобы вкусно поесть. Порадовал аля-кард ресторан, было вкусно и красиво!

Официанты дружелюбны, запоминают твои предпочтения.

Отдельная необычная история, когда на шведском столе тебе все блюда накладывают сами повара, а ты только указываешь что хочешь. Мне кажется, это способствует уменьшению количества съеденного :-) Зато проще удержаться от "мне побольше-побольше" :-)))

Отель оставил приятное впечатление, здесь тепло, хорошо и уютно. Спасибо!

Добавлено 23.04.22 14:06 (1 481 символов в тексте)

20:12 13.05.22

Влад! Какие красивые фотографии! Обязательно надо приехать в зимний период в район Кемера! А этот отель очень люблю, была в нём дважды!

22:27 17.07.22

Спасибо, даааа... Кемер - райской красоты место!

10:30 31.05.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой номер вы брали!

22:26 17.07.22

Мы брали обычный land view, но нам категорию подняли до seaview в честь семейного праздника :-)

12:28 31.05.22

За фотографии огромный плюсище!! И мандарины, и шторм, и цветы и яркое солнце. Турция все-таки сказочная страна!

22:26 17.07.22

Спасибо :-)

Все отзывы Влад Шумов (24)